Lebensmittel & Getränke: Entdecken Sie Geschmack und Vielfalt

Unsere umfangreiche Auswahl hochwertiger Lebensmittel und Getränke lädt Sie zu einer kulinarischen Reise ein. Wir haben sorgfältig eine breite Palette von Produkten zusammengestellt, die Ihren Gaumen verwöhnen und Ihre kulinarischen Abenteuer bereichern werden.

Giotto Haselnuss 120 Stück
Tauchen Sie ein in die unwiderstehliche Welt italienischer Süßkunst mit Giotto Haselnuss von Ferrero, die perfekte Verschmelzung von knusprigem Gebäck, zarter Magermilchcreme und köstlichen Haselnüssen. Dieses exquisite Gebäck wird nach einem authentischen italienischen Originalrezept hergestellt und verwöhnt Ihren Gaumen mit einem unvergleichlichen Geschmackserlebnis.
20,99 €
40,68 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Goldpack Ananasscheiben getrocknet 500 g fruchtige Trockenfrüchte für Snacks und Küche
Getrocknete Ananasscheiben von Goldpack in der 500 g Packung. Ideal zum Snacken, für Desserts, Backen und exotische Gerichte.
7,89 €
15,78 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Goldpack Bananenchips 500 g knusprige Bananensnacks für zwischendurch und Küche
Knusprige Bananenchips von Goldpack in der 500 g Packung. Ideal als Snack, für Müsli, Desserts und kreative Backideen.
5,89 €
11,78 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Goldpack Erdbeeren getrocknet 500 g fruchtige Trockenfrüchte für Snacks und Desserts
Aromatische getrocknete Erdbeeren von Goldpack in der 500 g Packung. Ideal als Snack, für Müsli, Desserts und kreative Backrezepte.
15,19 €
30,38 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Goldpack Haselnuss frisch gerieben 200 g feine Nussraspeln für Backen und Desserts
Frisch geriebene Haselnüsse von Goldpack in der 200 g Packung. Ideal zum Backen, für Torten, Kuchen, Kekse und feine Desserts.
4,79 €
23,95 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Goldpack Haselnüsse gerieben 1 kg
Goldpack Haselnüsse gerieben 1 kg sind gebrauchsfertige fein geriebene Haselnüsse für Gastronomie, Bäckerei und Konditorei. Ideal für Kuchen, Torten, Strudel, Gebäck, Desserts und Nussfüllungen.
21,59 €
21,59 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Goldpack Mandeln frisch gerieben 1 kg
Goldpack Mandeln frisch gerieben 1 kg aus Mandeln mit Herkunft USA, schonend in Österreich gerieben. Ideal für Gastronomie, Bäckerei und Konditorei sowie für Kuchen, Torten, Gebäck, Desserts und Füllungen.
21,59 €
21,59 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Goldpack Mandeln frisch gerieben 200 g feine Mandelraspeln für Backen und Desserts
Frisch geriebene Mandeln von Goldpack in der 200 g Packung. Ideal für Kuchen, Torten, Kekse, Desserts und die kreative Küche.
4,79 €
23,95 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Goldpack Österreichischer Graumohn gerieben 1 kg aromatischer Mohn für Backen und Küche
Fein geriebener österreichischer Graumohn von Goldpack in der 1 kg Packung. Ideal für Strudel, Kuchen, Gebäck und süße sowie herzhafte Rezepte.
11,59 €
11,59 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Goldpack Österreichischer Graumohn gerieben 200 g aromatischer Mohn für Backen und Küche
Fein geriebener österreichischer Graumohn von Goldpack in der 200 g Packung. Ideal für Strudel, Kuchen, Gebäck und süße sowie herzhafte Rezepte.
2,49 €
12,45 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Goldpack Pinienkerne 250 g aromatische Kerne für Pesto, Backen und mediterrane Küche
Pinienkerne von Goldpack in der 250 g Packung. Ideal für Pesto, Salate, Pasta, Reisgerichte, Backen und Desserts.
23,39 €
93,56 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Goldpack Sultaninen 500 g süße Trockenfrüchte für Backen und Snacks
Aromatische Sultaninen von Goldpack in der 500 g Packung. Ideal zum Backen, für Müsli, Desserts und als fruchtiger Snack.
2,99 €
5,98 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Goldpack Walnüsse frisch gerieben 200 g feine Walnussraspeln für Backen und Küche
Aromatische Walnüsse von Goldpack frisch gerieben in der 200 g Packung. Ideal zum Backen, Verfeinern von Desserts und als Zutat für herzhafte Gerichte.
4,99 €
24,95 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Goldpack Walnusskerne frisch gerieben 1 kg
Goldpack Walnusskerne frisch gerieben 1 kg sind gebrauchsfertige fein geriebene Walnüsse für Gastronomie, Bäckerei und Konditorei. Ideal für Kuchen, Torten, Strudel, Desserts und Nussfüllungen.
21,59 €
21,59 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Gösser Märzen 0,33 l Dose Einwegpfand
Gösser Märzen 0,33 l in der Dose mit österreichischem Einwegpfand. Untergäriges helles Vollbier mit 5,2 Prozent vol Alkohol, ausgewogenen Malznoten und feiner Hopfennote.
1,69 €
5,12 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Gösser Märzen 0,33 l Flasche
Das Gösser Märzen ist der Inbegriff für österreichisches Märzenbier. Es ist Strohgelb in der Farbe mit einen angenehm hopfig Duft. Die angenehmer Hopfennote ist vollmundig und rundet harmonischem Geschmack vom Märzen Bier ab.
1,59 €
4,82 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Gösser Märzen 0.5 l Dose
Das Gösser Märzen ist der Inbegriff für österreichisches Märzenbier. Es ist Strohgelb in der Farbe mit einen angenehm hopfig Duft. Die angenehmer Hopfennote ist vollmundig und rundet harmonischem Geschmack vom Märzen Bier ab.
1,69 €
3,38 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Gösser Naturgold Alkoholfrei 0.33 l Flasche
Das Naturgold Alkoholfrei von Gösser bietet einen alkoholfrei Biergenuss. Es ist sattes Gold in der Farbe, natürlich trüb und mit der feinen Hopfennote, besonders vollmundig im Geschmack.
1,59 €
4,82 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Gösser Naturradler 0.0% 0.33 l Flasche
Der Naturradler Zitrone von Gösser ist jetzt ganz ohne Alkohol. Der perfekte Durstlöscher mit einen 0%igen Alkoholgehalt.
1,59 €
4,82 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Gösser Naturradler Zitrone 0.33 l Flasche
Der Naturradler Zitrone von Gösser ist der beliebteste Radler Österreichs. Er wird aus vollmundiges Gösser und natürlicher Zitronensaft hergestellt und ist ein erfrischender Biergenuss. Durch den einsatz von echten Zitronensaft wird dem Naturradler eine leichte Trübung verliehen. Der perfekte Durstlöscher mit einen geringer Alkoholgehalt.
1,59 €
4,82 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
621 bis 640 (von insgesamt 2437)
Einkaufen bei uns ist nicht nur bequem, sondern auch eine Reise in die Welt des guten Essens und Trinkens. Wir sind stolz darauf, Ihnen qualitativ hochwertige Lebensmittel und Getränke anzubieten, die Ihnen helfen, unvergessliche kulinarische Erlebnisse zu schaffen.