Lebensmittel & Getränke: Entdecken Sie Geschmack und Vielfalt

Unsere umfangreiche Auswahl hochwertiger Lebensmittel und Getränke lädt Sie zu einer kulinarischen Reise ein. Wir haben sorgfältig eine breite Palette von Produkten zusammengestellt, die Ihren Gaumen verwöhnen und Ihre kulinarischen Abenteuer bereichern werden.

Felix Sugo Gemüse ohne Zuckerzusatz 360 g
FELIX Sugo Gemüse ohne Zuckerzusatz im 360 g Glas mit Tomaten, Zwiebeln, Karotten, Zucchini, Süßkartoffeln und Paprika. Vegan, glutenfrei und laktosefrei sowie ohne Konservierungsstoffe, Geschmacksverstärker und Süßungsmittel. Schnell erwärmt und ideal für unkomplizierte Pastagerichte.
3,69 €
10,25 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Felix Tomatenmark 4500 g – Vielseitig & ohne Zusatzstoffe
Felix Tomatenmark 4500 g besteht aus sonnengereiften Paradeisern und ist vollkommen frei von Zusatzstoffen. Es eignet sich perfekt für die Zubereitung von Saucen, Eintöpfen, Suppen und vielen weiteren Gerichten und verleiht ihnen im Handumdrehen ein geschmackliches Extra.
Felix Austria GmbH, Adresse: Felixstr. 24, A-7210 Mattersburg, Telefon: 08008/33549
27,29 €
6,06 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Felix Weiße Bohnen 2550 g – Fein gegart und vielseitig einsetzbar
Felix Weiße Bohnen 2550 g sind fein gegarte Bohnen, die in Konserven abgefüllt und dadurch lange haltbar bleiben. Ideal als Beilage zu Fleisch oder Fisch, in Suppen und Eintöpfen oder als Zutat für Salate und Aufstriche.
Felix Austria GmbH, Adresse: Felixstr. 24, A-7210 Mattersburg, Telefon: 08008/33549
12,69 €
4,98 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Ferrero Duplo 18,2g
Das Duplo von Ferrero ist ein leckerer Waffelriegel mit Haselnussfüllung umhüllt von feiner Milchschokolade.
Ferrero Österreich Sterzinger Str. 1 6020 Innsbruck Österreich
0,59 €
32,42 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Ferrero Duplo 182g
Das Duplo von Ferrero ist ein leckerer Waffelriegel mit Haselnussfüllung umhüllt von feiner Milchschokolade.
Ferrero Österreich Sterzinger Str. 1 6020 Innsbruck Österreich
4,99 €
27,42 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Ferrero Duplo 40x18,2g
Das Duplo von Ferrero ist ein leckerer Waffelriegel mit Haselnussfüllung umhüllt von feiner Milchschokolade.
Ferrero Österreich Sterzinger Str. 1 6020 Innsbruck Österreich
17,49 €
24,02 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Kinder Bueno 43g
Ferrero Kinder Bueno 43 g kombiniert knusprige Waffel, cremige Haselnussfüllung und zarte Milchschokolade. Der beliebte Schokoriegel eignet sich ideal für den kleinen Genussmoment unterwegs oder zwischendurch.
Ferrero Österreich Sterzinger Str. 1 6020 Innsbruck Österreich
1,19 €
27,67 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Ferrero Kinder Bueno white 39 g
Ferrero Kinder Bueno White 39 g kombiniert knusprige Waffel, cremige Haselnussfüllung und zarte weiße Schokolade mit feinen Kakaostückchen. Der beliebte Schokoriegel bietet ein einzigartiges Geschmackserlebnis und ist ideal für unterwegs oder als süße Pause.
Ferrero Österreich Sterzinger Str. 1 6020 Innsbruck Österreich
1,19 €
30,51 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Ferrero Kinder Riegel 10x21g
Die Kinder Riegel von Ferrero ist ein Schokoriegel mit den fünf Genusskammern mit einer einzigartigen Kombination von Milchcreme und Schokolade.
3,29 €
15,67 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Ferrero Kinder Riegel 21 g
Die Kinder Riegel von Ferrero ist ein Schokoriegel mit den fünf Genusskammern mit einer einzigartigen Kombination von Milchcreme und Schokolade.
0,49 €
23,33 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Ferrero Küsschen 178g
Die Küsschen von Ferrero sind eine Nusspralinen-Spezialität mit Halbbitter-Schokolade und schonend gerösteten Haselnüssen. Dem knackig-nussiges Geschmackserlebnis steht nichts mehr im wege.
5,29 €
29,72 € pro kg
Zum Artikel
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Ferrero Küsschen 284g
Die Küsschen von Ferrero sind eine Nusspralinen-Spezialität mit Halbbitter-Schokolade und schonend gerösteten Haselnüssen. Dem knackig-nussiges Geschmackserlebnis steht nichts mehr im wege.
7,59 €
26,73 € pro kg
Zum Artikel
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Ferrero Küsschen 44g
Die Küsschen von Ferrero sind eine Nusspralinen-Spezialität mit Halbbitter-Schokolade und schonend gerösteten Haselnüssen. Dem knackig-nussiges Geschmackserlebnis steht nichts mehr im wege.
1,49 €
33,86 € pro kg
Zum Artikel
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Ferrero Mon Cheri 157g
Die Mon Cheri von Ferrero besteht aus zarter Schokolade mit einer ganzen Kirsche und süßem Likör. (enthält Alkohol)
5,29 €
33,69 € pro kg
Zum Artikel
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Ferrero Mon Cheri 15x5 Stück
Die Mon Cheri von Ferrero besteht aus zarter Schokolade mit einer ganzen Kirsche und süßem Likör. (enthält Alkohol)
26,59 €
34,09 € pro kg
Zum Artikel
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Ferrero Mon Cheri 168g
Die Mon Cheri von Ferrero besteht aus zarter Schokolade mit einer ganzen Kirsche und süßem Likör. (enthält Alkohol)
5,29 €
31,49 € pro kg
Zum Artikel
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Ferrero Mon Cheri 52g
Die Mon Cheri von Ferrero besteht aus zarter Schokolade mit einer ganzen Kirsche und süßem Likör. (enthält Alkohol)
1,99 €
3,83 € pro kg
Zum Artikel
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Ferrero Nutella 400g
Das Nutella von Ferrero gehört zu jedem Frühstück dazu und schmeckt nach Haselnüssen wie auch Kakao. Es ist die einzigartige Nuss-Nougat-Creme und bleibt ein Klassiker als Brotaufstrich.
Ferrero Österreich Handelsges.m.b.H., 6020 Innsbruck Österreich
4,49 €
11,23 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
561 bis 580 (von insgesamt 2446)
Einkaufen bei uns ist nicht nur bequem, sondern auch eine Reise in die Welt des guten Essens und Trinkens. Wir sind stolz darauf, Ihnen qualitativ hochwertige Lebensmittel und Getränke anzubieten, die Ihnen helfen, unvergessliche kulinarische Erlebnisse zu schaffen.