Lebensmittel & Getränke: Entdecken Sie Geschmack und Vielfalt

Unsere umfangreiche Auswahl hochwertiger Lebensmittel und Getränke lädt Sie zu einer kulinarischen Reise ein. Wir haben sorgfältig eine breite Palette von Produkten zusammengestellt, die Ihren Gaumen verwöhnen und Ihre kulinarischen Abenteuer bereichern werden.

Economy Mayonnaise 50% Fett 5kg Großgebinde
Cremige Economy Mayonnaise mit 50% Fett im praktischen 5kg Großgebinde für Gastronomie, Großküchen und große Haushalte. Perfekt für täglich großen Bedarf.
17,69 €
3,54 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Economy Mayonnaise 50% Fett 5kg Großgebinde
Cremige Economy Mayonnaise mit 50% Fett im praktischen 5kg Großgebinde für Gastronomie, Großküchen und große Haushalte. Perfekt für täglich großen Bedarf.
17,69 €
3,54 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Economy Multivitamin Nektar 1 l
NEU
-25%
Economy Multivitamin Nektar 1 l aus Österreich mit 50 Prozent Fruchtanteil und zugesetzten Vitaminen. Fruchtig, vegan und ideal für Frühstück, Buffet und Gastronomie.
Statt 2,59 €
Nur 1,94 €
1,94 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Economy Orangensaft aus Österreich 1l Fruchtigen Orangensaft kaufen
Economy Orangensaft aus Österreich 1l ist ein fruchtiger Orangensaft für Frühstück und Erfrischung. Ideal pur, gekühlt oder für Mixgetränke.
2,79 €
2,79 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Economy Pfirsichspalten 2500g
NEU
-10%
Economy Pfirsichspalten 2500 g im Gastronomiegebinde. Verzehrfertige Pfirsichspalten für Desserts, Obstsalate, Kuchen, Torten, Eisbecher und Frühstücksbuffets.
Statt 11,49 €
Nur 10,31 €
6,87 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Economy Rosinen 1 kg süße Trockenfrüchte für Backen und Snacks
Rosinen von Economy in der großen 1 kg Packung. Ideal zum Backen, für Müsli, Desserts und als fruchtiger Snack.
5,99 €
5,99 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Economy Rosinen 2,5 kg süße Trockenfrüchte für Backen, Müsli und Snacks
Rosinen von Economy in der großen 2,5 kg Vorratspackung. Ideal zum Backen, für Müsli, Desserts, orientalische Küche und als Snack.
16,19 €
6,48 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Economy Röstzwiebel 2,5 kg knusprig goldbraune Zwiebeln für Küche, Gastronomie und Großverbraucher
Die Economy Röstzwiebel 2,5 kg sind goldbraun geröstete, aromatische Zwiebeln mit intensivem Geschmack und perfektem Crunch. Ideal als Topping, Zutat oder Garnitur für viele Gerichte in Gastronomie, Großküche und Haushalt.
26,59 €
10,64 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Economy Rote Kidneybohnen 3/1 Dose kaufen
Rote Kidneybohnen in 3/1 Dose. Vorkocht, mild und vielseitig einsetzbar.
7,59 €
5,06 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Economy Sellerie Salat Julienne 2,2 kg knackiger Selleriesalat für Beilagen und Buffets
Selleriesalat Julienne von Economy in der großen 2,2 kg Vorratspackung. Ideal für Feste, Partys, Hotels und Kantinen, und als frische Beilage.
7,99 €
3,63 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Economy Sirup Himbeer 1,5 l fruchtiger Himbeersirup für Getränke und Desserts
Der Economy Sirup Himbeer 1,5 l überzeugt mit intensivem Fruchtgeschmack und leuchtend roter Farbe. Ideal für Limonaden, Cocktails und Süßspeisen.
5,29 €
3,53 € pro Liter
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Economy Sirup Himbeer Zitronen Sirup 1,5 l fruchtiger Sirup für Erfrischungsgetränke
Der Economy Sirup Himbeer Zitronen Sirup 1,5 l vereint den süßen Geschmack reifer Himbeeren mit der spritzigen Frische von Zitronen. Perfekt für Limonaden, Cocktails und Desserts.
5,29 €
3,53 € pro Liter
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Economy Sirup Holunderblüten Sirup 1,5 l aromatischer Blütensirup für Erfrischungsgetränke
Der Economy Sirup Holunderblüten Sirup 1,5 l verführt mit seinem feinen, blumig süßen Geschmack. Ideal für Limonaden, Cocktails und Desserts.
5,29 €
3,53 € pro Liter
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Economy Sirup Orangeade 1,5 l fruchtiger Orangensirup für erfrischende Getränke
Der Economy Sirup Orangeade 1,5 l überzeugt mit seinem intensiven Orangengeschmack. Ideal zur Zubereitung von Erfrischungsgetränken, Cocktails und Desserts.
5,29 €
3,53 € pro Liter
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Economy Studentenfutter 1kg günstig kaufen
Knackige Nüße und saftige Trockenfrüchte vereint in einer praktischen 1kg Packung für den großen Genuss zwischendurch.
13,39 €
13,39 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Economy Thunfisch Chunks in Öl 185g
NEU
Economy Thunfisch Chunks in Öl 185 g mit 73 Prozent Thunfisch und Sonnenblumenöl. Vielseitig verwendbare Thunfischstücke für Salate, Pizza, Pasta, Sandwiches und weitere Gerichte.
2,19 €
14,60 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Economy Thunfischstücke Chunks in Wasser 185 g
NEU
Economy Thunfisch Chunks in Wasser 185 g mit 75 Prozent Thunfisch. Verzehrfertige Thunfischstücke für Salate, Bowls, Pizza, Pasta, Sandwiches und viele weitere Gerichte.
2,19 €
11,84 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Economy Thunfischstücke in Wasser 185g
NEU
Economy Thunfischstücke in Wasser 185 g mit 140 g Abtropfgewicht. Eiweißreiche und vielseitig verwendbare Fischkonserve für Salate, Pizza, Pasta, Sandwiches und weitere Gerichte.
2,19 €
15,64 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Economy Walnusskerne gerieben 1 kg feine Walnussraspeln für Backen und Küche
Geriebene Walnusskerne von Economy in der großen 1 kg Packung. Ideal für Kuchen, Gebäck, Desserts und herzhafte Gerichte.
14,99 €
14,99 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
361 bis 380 (von insgesamt 2446)
Einkaufen bei uns ist nicht nur bequem, sondern auch eine Reise in die Welt des guten Essens und Trinkens. Wir sind stolz darauf, Ihnen qualitativ hochwertige Lebensmittel und Getränke anzubieten, die Ihnen helfen, unvergessliche kulinarische Erlebnisse zu schaffen.