Lebensmittel & Getränke: Entdecken Sie Geschmack und Vielfalt

Unsere umfangreiche Auswahl hochwertiger Lebensmittel und Getränke lädt Sie zu einer kulinarischen Reise ein. Wir haben sorgfältig eine breite Palette von Produkten zusammengestellt, die Ihren Gaumen verwöhnen und Ihre kulinarischen Abenteuer bereichern werden.

Pfanner Johannisbeere gespritzt 0,5 l Einwegpfand
Pfanner Johannisbeere gespritzt 0,5 l vereint fruchtigen Johannisbeersaft mit prickelnder Kohlensäure Der intensive Beerengeschmack macht es zum perfekten Durstlöscher.
1,19 €
2,38 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pfanner Lemon Lime Eistee 0,5 l Einwegpfand
Pfanner Lemon Lime Eistee 0,5 l kombiniert direkt aufgebrühten Schwarztee mit Zitrone und Limette zu einer angenehm fruchtigen Erfrischung. Die praktische PET Flasche ist ideal für unterwegs und nimmt am österreichischen Einwegpfandsystem teil.
1,29 €
2,58 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pfanner Orangensaft gespritzt 0,5 l Erfrischungsgetränk im PET Einwegpfand
Pfanner Orangensaft gespritzt 0,5 l ist ein erfrischendes Orangengetränk mit Kohlensäure und 20 Prozent Orangensaft aus Konzentrat Spritzig fruchtig und ideal für unterwegs.
1,19 €
2,38 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pfanner Pfirsich Eistee 0,5 l Einwegpfand
Pfanner Pfirsich Eistee 0,5 l ist ein erfrischender Eistee mit intensivem Pfirsichgeschmack. Die praktische Einwegflasche mit Pfand ist ideal für unterwegs, Gastronomie, Catering und den täglichen Genuss.
1,19 €
2,38 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pigino Langkornreis 1 kg
Der Langkornreis von Pigino ist ein Locker, aromatischer Reis und perfekte als Beilage zu vielen Gerichten.
 
1,69 €
1,69 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pigino Mittelkornreis 1 kg
Der Mittelkornreis von Pigino st eine Mischform: Er ist nicht so fest wie Langkorn-Reis und nicht so weich wie Milchreis. Typischer Vertreter dieser Sorte ist der italienische Risotto-Reis.
3,79 €
3,79 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Piranske Soline Meersalz kaufen Natur pur
Das traditionelle Meersalz von Piranske Soline begeistert mit natürlichem Geschmack und wertvollen Mineralien. Auf traditionelle Weise gewonnen, verfeinert es jedes Gericht mit einem unverwechselbaren, milden Salzgeschmack.
Importhaus Schenke Inkustraße 1-7 3400 Klosterneuburg Österreich
3,69 €
3,69 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pischinger Ecken Haselnuss 130 g
Pischinger Ecken Haselnuss 130 g sind knusprige Waffelspezialitäten mit cremiger Haselnussfüllung und zartem Schokoladenüberzug. Ideal als süßer Snack, zum Kaffee oder zum Teilen mit Familie und Freunden.
Walter Heindl GmbH, Willendorfer Gasse 2-8, 1230 Wien, Österreich
3,99 €
30,69 € pro kg
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pischinger Haselnuss Ecken Noir 130 g
Pischinger Haselnuss Ecken Noir 130 g sind knusprige Waffelecken mit cremiger Haselnussfüllung und feiner Zartbitterschokolade. Ideal als süßer Genussmoment, zum Kaffee oder zum Teilen mit Familie und Freunden.
Walter Heindl GmbH, Willendorfer Gasse 2-8, 1230 Wien, Österreich
3,99 €
30,69 € pro kg
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pischinger Ecken Mandel 130 g
Pischinger Ecken Mandel 130 g sind knusprige Waffeln mit zarter Mandelcremefüllung und Schokoladenüberzug. Perfekt als süßer Snack, zum Kaffee oder zum Teilen mit Familie und Freunden.
Walter Heindl GmbH, Willendorfer Gasse 2-8, 1230 Wien, Österreich
3,99 €
30,69 € pro kg
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pischinger Mandel Torte 320 g
Pischinger Mandel Torte 320 g ist eine köstliche Waffeltorte mit cremiger Mandel Füllung und feiner Schokolade. Perfekt für besondere Anlässe, zum Kaffee oder als süße Geschenkidee.
Walter Heindl GmbH, Willendorfer Gasse 2-8, 1230 Wien, Österreich
15,99 €
49,97 € pro kg
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pocket Coffee 225g
Die Pocket Coffee von Ferrero ist eine Pralinen-Spezialität mit feinen Espresso aus 100 % Arabica-Bohnen und ist mit knackiger Schokolade umhüllt.
4,99 €
22,18 € pro kg
Zum Artikel
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Pocket Coffee 62g
Die Pocket Coffee von Ferrero ist eine Pralinen-Spezialität mit feinen Espresso aus 100 % Arabica-Bohnen und ist mit knackiger Schokolade umhüllt.
1,69 €
27,26 € pro kg
Zum Artikel
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Pom Bär Crizzlies Original 150 g
Pom Bär Crizzlies Original 150 g sind knusprige Kartoffelsnacks mit herzhaftem Geschmack. Leicht und locker gebacken, perfekt zum Teilen mit Familie und Freunden.
3,59 €
23,93 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
1801 bis 1820 (von insgesamt 2437)
Einkaufen bei uns ist nicht nur bequem, sondern auch eine Reise in die Welt des guten Essens und Trinkens. Wir sind stolz darauf, Ihnen qualitativ hochwertige Lebensmittel und Getränke anzubieten, die Ihnen helfen, unvergessliche kulinarische Erlebnisse zu schaffen.