Lebensmittel & Getränke: Entdecken Sie Geschmack und Vielfalt

Unsere umfangreiche Auswahl hochwertiger Lebensmittel und Getränke lädt Sie zu einer kulinarischen Reise ein. Wir haben sorgfältig eine breite Palette von Produkten zusammengestellt, die Ihren Gaumen verwöhnen und Ihre kulinarischen Abenteuer bereichern werden.

Pom Bär Crizzlies Paprika 150 g
Pom Bär Crizzlies Paprika 150 g sind knusprige Kartoffelsnacks mit würzigem Paprikageschmack. Locker gebacken und perfekt zum Teilen mit Familie und Freunden.
3,59 €
23,93 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pom Bär Crizzlies Sour Cream 150 g
Pom Bär Crizzlies Sour Cream 150 g sind knusprige Kartoffelsnacks mit cremig würzigem Sour Cream Geschmack. Locker gebacken und perfekt zum Teilen mit Familie und Freunden.
3,59 €
23,93 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pomito Passierte Tomaten 1000g
Die Passierte Tomaten von Pomito werden mit 100 Prozent Tomaten aus Italien hergestellt. Sie sind leuchtend rot und richtig schön cremig. Egal ob Tomatensaucen, Aufläufe, Fischgerichte, Spaghetti Bolognese oder Ihre Lieblingspizza mit Pomìto schmeckt es gleich noch besser.
2,99 €
2,99 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pomito Passierte Tomaten 500g
Die Passierte Tomaten von Pomito werden mit 100 Prozent Tomaten aus Italien hergestellt. Sie sind leuchtend rot und richtig schön cremig. Egal ob Tomatensaucen, Aufläufe, Fischgerichte, Spaghetti Bolognese oder Ihre Lieblingspizza mit Pomìto schmeckt es gleich noch besser.
1,99 €
3,98 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pomito Tomaten in Stücke 1000g 100% Italienische Tomaten für Pasta & Pizza
Fruchtige Tomatenstücke aus 100 % italienischen Tomaten. Ideal für Pasta-Saucen, Pizza, Suppen und mediterrane Gerichte.
3,99 €
3,99 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pomito Tomaten in Stücke 500g
Die Tomaten in Stücke von Pomito werden mit 100 Prozent Tomaten aus Italien hergestellt. Sie sind leuchtend rot und richtig schön cremig. Egal ob Tomatensaucen, Aufläufe, Fischgerichte, Spaghetti Bolognese oder Ihre Lieblingspizza mit Pomìto schmeckt es gleich noch besser.
1,89 €
3,78 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Powerade Mountainblast 0,5 l
Das Mountainblast von Powerade ist ein Isotonisches Elektrolytgetränk mit Beerengeschmack, mit Vitamin B6, mit Zucker und Süßungsmitteln. Es enthält eine Phenylalaninquelle.
1,69 €
3,38 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pringles BBQ 40 g Chips rauchig würziger Snack für unterwegs
Knusprige Pringles BBQ Chips in der praktischen 40 g Dose mit intensiv rauchigem Barbecue Geschmack. Ideal für unterwegs und den kleinen Snack zwischendurch.
KELLOGG GmbH Handelskai 388 1020 Wien Österreich
1,19 €
29,75 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pringles Paprika 165 g Chips würzig knuspriger Klassiker
Knusprige Pringles Paprika Chips in der 165 g Dose mit würzigem Paprika Geschmack. Perfekt für gemütliche Abende, Partys oder als Snack zwischendurch.
KELLOGG GmbH Handelskai 388 1020 Wien Österreich
3,39 €
20,55 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pringles Paprika 40 g Chips würzig knuspriger Klassiker
Knusprige Pringles Paprika Chips in der 40 g Dose mit würzigem Paprika Geschmack. Perfekt für gemütliche Abende, Partys oder als Snack zwischendurch.
KELLOGG GmbH Handelskai 388 1020 Wien Österreich
1,09 €
27,25 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pringles Hot and Spicy 165 g Chips würzig scharfer Snack
Knusprige Pringles Hot and Spicy Chips in der 165 g Dose mit intensiv würzig scharfem Geschmack. Perfekt für alle die es gerne feurig mögen.
KELLOGG GmbH Handelskai 388 1020 Wien Österreich
3,39 €
20,55 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pringles Hot and Spicy 40 g Chips würzig scharfer Snack
Knusprige Pringles Hot and Spicy Chips in der 40 g Dose mit intensiv würzig scharfem Geschmack. Perfekt für alle die es gerne feurig mögen.
KELLOGG GmbH Handelskai 388 1020 Wien Österreich
1,09 €
27,25 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pringles Original 165g Chips klassisch knuspriger Snack
Knusprige Pringles Original Chips in der 165 g Dose mit klassischem Geschmack. Perfekt für jeden Snackmoment.
KELLOGG GmbH Handelskai 388 1020 Wien Österreich
3,39 €
20,55 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pringles Original 40g Chips klassisch knuspriger Snack
Knusprige Pringles Original Chips in der 40 g Dose mit klassischem Geschmack. Perfekt für jeden Snackmoment.
KELLOGG GmbH Handelskai 388 1020 Wien Österreich
1,09 €
27,25 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pringles Sour Cream and Onion 165 g Chips cremig würziger Snack
Knusprige Pringles Sour Cream and Onion Chips in der 165 g Dose mit cremig würzigem Geschmack. Perfekt für jeden Snackmoment.
KELLOGG GmbH Handelskai 388 1020 Wien Österreich
3,39 €
20,55 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pringles Sour Cream and Onion 40 g Chips cremig würziger Snack
Knusprige Pringles Sour Cream and Onion Chips in der 40 g Dose mit cremig würzigem Geschmack. Perfekt für jeden Snackmoment.
KELLOGG GmbH Handelskai 388 1020 Wien Österreich
1,09 €
6,61 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pringles Sweet Paprika 165 g Chips mild würziger Snack
Knusprige Pringles Sweet Paprika Chips in der 165 g Dose mit mild würzigem Paprika Geschmack. Ideal für jeden Snackmoment.
KELLOGG GmbH Handelskai 388 1020 Wien Österreich
3,39 €
20,55 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Puntigamer Bierige 0,33 l Flasche
Puntigamer Das bierige Bier in der 0,33 l Einwegflasche ist ein helles österreichisches Vollbier mit 5,1 % vol. Ausgewogen mild, angenehm hopfenbitter und vollmundig eignet es sich ideal für gesellige Anlässe und den gekühlten Biergenuss.
1,59 €
4,82 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
1821 bis 1840 (von insgesamt 2437)
Einkaufen bei uns ist nicht nur bequem, sondern auch eine Reise in die Welt des guten Essens und Trinkens. Wir sind stolz darauf, Ihnen qualitativ hochwertige Lebensmittel und Getränke anzubieten, die Ihnen helfen, unvergessliche kulinarische Erlebnisse zu schaffen.