Lebensmittel & Getränke: Entdecken Sie Geschmack und Vielfalt

Unsere umfangreiche Auswahl hochwertiger Lebensmittel und Getränke lädt Sie zu einer kulinarischen Reise ein. Wir haben sorgfältig eine breite Palette von Produkten zusammengestellt, die Ihren Gaumen verwöhnen und Ihre kulinarischen Abenteuer bereichern werden.

Pringles Sour Cream and Onion 165 g Chips cremig würziger Snack
Knusprige Pringles Sour Cream and Onion Chips in der 165 g Dose mit cremig würzigem Geschmack. Perfekt für jeden Snackmoment.
KELLOGG GmbH Handelskai 388 1020 Wien Österreich
3,39 €
20,55 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pringles Sour Cream and Onion 40 g Chips cremig würziger Snack
Knusprige Pringles Sour Cream and Onion Chips in der 40 g Dose mit cremig würzigem Geschmack. Perfekt für jeden Snackmoment.
KELLOGG GmbH Handelskai 388 1020 Wien Österreich
1,09 €
6,61 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Pringles Sweet Paprika 165 g Chips mild würziger Snack
Knusprige Pringles Sweet Paprika Chips in der 165 g Dose mit mild würzigem Paprika Geschmack. Ideal für jeden Snackmoment.
KELLOGG GmbH Handelskai 388 1020 Wien Österreich
3,39 €
20,55 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Puntigamer Bierige 0,33 l Flasche
Puntigamer Das bierige Bier in der 0,33 l Einwegflasche ist ein helles österreichisches Vollbier mit 5,1 % vol. Ausgewogen mild, angenehm hopfenbitter und vollmundig eignet es sich ideal für gesellige Anlässe und den gekühlten Biergenuss.
1,59 €
4,82 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Puntigamer Bierige 0,5 l Dose
Das Puntigamer Bierige Bier ist Österreichs beliebtestes Märzenbier. Es ist strahlend Gelb in der Farbe und hat einen angenehm malziger und fruchtiger Geschmack, mit einer fein abgestimmten Hopfennote.
1,79 €
3,58 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Quality Balsamico Aceto di Modena 2l
NEU
-20%
Quality Aceto Balsamico di Modena 2 l aus Italien. Dunkler Balsamessig aus Weinessig und konzentriertem Traubenmost für Salate, Dressings, Marinaden und Saucen.
Statt 12,39 €
Nur 9,91 €
4,96 € pro Liter
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Quality Balsamico Condimento Bianco 2l
NEU
-20%
Quality Balsamico Condimento Bianco 2 l aus Weißweinessig und konzentriertem Traubenmost. Heller, vielseitiger Essig für Salate, Dressings, Marinaden und Saucen.
Statt 12,39 €
Nur 9,91 €
4,96 € pro Liter
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Quality Barmix 1 kg knusprige Nussmischung für Bar, Snack und Party
Die Quality Barmix 1 kg bietet eine ausgewogene Mischung aus gerösteten und gesalzenen Nüssen. Perfekt als Snack zu Getränken, für Bars, Partys und gesellige Runden.
Transgourmet Österreich Gmbh Egger-Lienz-Straße 15 4050 Traun Österreich
16,99 €
16,99 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Quality Blütenhonig Glas 1kg
NEU
Quality Blütenhonig Glas 1 kg ist ein vielseitiger Honig für Frühstück, Gastronomie und Küche. Ideal als Brotaufstrich, zum Süßen sowie zum Backen, Kochen und Verfeinern.
12,49 €
12,49 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Quality Blütenhonig Spender 500 g
Der Quality Blütenhonig überzeugt durch seinen mild aromatischen Geschmack und seine goldgelbe Farbe. Im praktischen 500 Gramm Spender lässt er sich sauber dosieren und vielseitig verwenden.
Transgourmet Österreich Gmbh Egger-Lienz-Straße 15 4050 Traun Österreich
5,99 €
11,98 € pro Liter
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Quality Kakao Mix 16% für Automaten 1 kg
Quality Kakao Mix 16 Prozent ist ein lösliches Kakaopulver, das speziell für Heißgetränkeautomaten entwickelt wurde. Mit seinem cremigen Geschmack und der feinen Kakaonote sorgt er für ein genussvolles Heißgetränk.
Transgourmet Österreich Gmbh Egger-Lienz-Straße 15 4050 Traun Österreich
9,99 €
9,99 € pro kg
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Quality Kapern Nonpareilles 700 g feine Premium Kapern in Lake
Feine Kapern Nonpareilles mit intensiv würzigem Aroma. Ideal für mediterrane Küche, Salate, Fisch und Saucen. Großpackung für Küche und Gastronomie.
8,49 €
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Quality Karamellgebäck 300 Stück knuspriges Kaffeegebäck Großpackung
Knuspriges Karamellgebäck mit feiner Süße, ideal zu Kaffee und Tee. Großpackung mit 300 Stück für Gastronomie, Büro und Veranstaltungen.
18,99 €
10,55 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Quality Mandeln blanchiert 1 kg hochwertige Mandeln ohne Schale für Backen und Snacks
Blanchierte Mandeln von Quality in der großen 1 kg Packung. Ideal zum Backen, für Desserts, Müsli, Snacks und kreative Küche.
Transgourmet Österreich Gmbh Egger-Lienz-Straße 15 4050 Traun Österreich
19,59 €
19,59 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Quality Mandeln blanchiert gehackt 500 g feine Mandelstücke für Backen und Küche
Blanchierte gehackte Mandeln von Quality in der 500 g Packung. Ideal zum Backen, für Desserts, Toppings und herzhafte Gerichte.
Transgourmet Österreich Gmbh Egger-Lienz-Straße 15 4050 Traun Österreich
8,99 €
17,98 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Quality Mandeln blanchiert gerieben 1 kg feine Mandelraspeln für Backen und Desserts
Blanchierte geriebene Mandeln von Quality in der großen 1 kg Packung. Ideal für Kuchen, Torten, Plätzchen, Desserts und herzhafte Gerichte.
Transgourmet Österreich Gmbh Egger-Lienz-Straße 15 4050 Traun Österreich
16,99 €
16,99 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Quality Mandeln gehobelt 500 g feine Mandelblättchen für Backen und Desserts
Gehobelte Mandeln von Quality in der 500 g Packung. Ideal zum Backen, für Desserts, Toppings und herzhafte Rezepte.
Transgourmet Österreich Gmbh Egger-Lienz-Straße 15 4050 Traun Österreich
15,59 €
31,18 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Quality Mandeln gestiftelt 1 kg feine Mandelstifte für Backen und kreative Küche
Gestiftelte Mandeln von Quality in der großen 1 kg Packung. Ideal zum Backen, für Desserts, Toppings und herzhafte Rezepte.
Transgourmet Österreich Gmbh Egger-Lienz-Straße 15 4050 Traun Österreich
18,69 €
18,69 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
1841 bis 1860 (von insgesamt 2446)
Einkaufen bei uns ist nicht nur bequem, sondern auch eine Reise in die Welt des guten Essens und Trinkens. Wir sind stolz darauf, Ihnen qualitativ hochwertige Lebensmittel und Getränke anzubieten, die Ihnen helfen, unvergessliche kulinarische Erlebnisse zu schaffen.