Lebensmittel & Getränke: Entdecken Sie Geschmack und Vielfalt

Unsere umfangreiche Auswahl hochwertiger Lebensmittel und Getränke lädt Sie zu einer kulinarischen Reise ein. Wir haben sorgfältig eine breite Palette von Produkten zusammengestellt, die Ihren Gaumen verwöhnen und Ihre kulinarischen Abenteuer bereichern werden.

Vitality Studentenfutter Exklusiv 1 kg – Perfekte Kombination aus Nüssen, Trockenfrüchten und Schokolade
Vitality Studentenfutter Exklusiv 1 kg vereint eine harmonische Mischung aus Cashews, gerösteten Erdnüssen, ungeschwefelten Trockenfrüchten und Schokolade. Perfekt für den kleinen Hunger zwischendurch, als Snack für Buffets oder Verpflegung bei Seminaren. Ungeschwefelte Trockenfrüchte, ganz ohne künstliche Zusatzstoffe.
20,69 €
20,69 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Vitality Tropic Mix 1 kg – Exotischer Fruchtgenuss mit Joghurtveredelung
Vitality Tropic Mix 1 kg bietet einen exotischen Genuss aus Bananenchips, Papayastücken, Ananas- und Mangostücken, teilweise mit Joghurtüberzug. Perfekt als genussfertiger Snack, auf Frühstücks- und Wellnessbuffets oder als kleine Verpflegung für unterwegs. Ungeschwefelt, ohne Zusatzstoffe.
19,99 €
19,99 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Vöslauer Mild Mineralwasser 0,33 l
Vöslauer Mild Mineralwasser 0,33 l ist ein natürliches Mineralwasser mit besonders feiner Kohlensäure. Erfrischend leicht, prickelnd und bekömmlich im praktischen Glasformat.
0,79 €
2,39 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Vöslauer Mineralwasser Superprickelnd 1,5l PET Einwegpfand kaufen
Vöslauer Mineralwasser Superprickelnd 1,5l PET ist natürliches Mineralwasser mit extra viel Kohlensäure. Ideal gekühlt und perfekt für unterwegs.
0,99 €
0,66 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Vöslauer Mineralwasser Superprickelnd 0,5l PET Einwegpfand kaufen
Vöslauer Mineralwasser Superprickelnd 0,5l PET ist natürliches Mineralwasser mit extra viel Kohlensäure. Ideal gekühlt und perfekt für unterwegs.
0,89 €
1,78 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Vöslauer ohne Mineralwasser 0,33 l Mehrweg
Vöslauer ohne Mineralwasser 0,33 l ist stilles Mineralwasser aus der Vöslauer Quelle in Österreich. Im praktischen Mehrweg Glas ideal für Restaurants, Hotels, Büros und zu Hause.
0,79 €
2,39 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Vöslauer Prickelnd Mineralwasser 0,33 l Mehrweg
Vöslauer Prickelnd Mineralwasser 0,33 l ist ein natürliches Mineralwasser mit kräftiger Kohlensäure. Erfrischend, belebend und ideal für Gastronomie, Konferenzen und den täglichen Genuss.
0,79 €
2,39 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Vulcano Ariatella geschnitten 90g
Die Vulcano Ariatella geschnitten 90 g ist eine edle Salami, die aus sorgfältig ausgewählten Fleischsorten hergestellt und perfekt luftgetrocknet wurde. Ihr runder, intensiver Geschmack und die zarte Textur machen sie zu einem außergewöhnlichen Genusserlebnis. 
Vulcano Schinkenmanufaktur GmbH & Co. KG Eggreith 26 8330 Auersbach Österreich
4,39 €
48,78 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Vulcano Karree ohne Schwarte geräuchert Reifezeit 3,5 Monate ca. 1kg
Das Vulcano Karree ohne Schwarte geräuchert (ca. 1kg) ist eine wahre Delikatesse für Feinschmecker. Bei dieser Rohpökelware wird das Karree schonend geräuchert, wobei das Fleisch und Fett in einem perfekt ausgewogenen Verhältnis stehen. Das Ergebnis ist ein zartes, butterweiches Stück Fleisch, das im Geschmack fein und ausgewogen ist.
Vulcano Schinkenmanufaktur GmbH & Co. KG Eggreith 26 8330 Auersbach Österreich
31,29 €
31,29 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Vulcano Karree ohne Schwarte geräuchert Reifezeit 3,5 Monate ca. 2kg
Das Vulcano Karree ohne Schwarte geräuchert (ca. 2kg) ist eine wahre Delikatesse für Feinschmecker. Bei dieser Rohpökelware wird das Karree schonend geräuchert, wobei das Fleisch und Fett in einem perfekt ausgewogenen Verhältnis stehen. Das Ergebnis ist ein zartes, butterweiches Stück Fleisch, das im Geschmack fein und ausgewogen ist.
Vulcano Schinkenmanufaktur GmbH & Co. KG Eggreith 26 8330 Auersbach Österreich
59,99 €
30,00 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Vulcano Karree ohne Schwarte geräuchert Reifezeit 3,5 Monate ca. 350g
Das Vulcano Karree ohne Schwarte geräuchert (ca. 350g) ist eine wahre Delikatesse für Feinschmecker. Bei dieser Rohpökelware wird das Karree schonend geräuchert, wobei das Fleisch und Fett in einem perfekt ausgewogenen Verhältnis stehen. Das Ergebnis ist ein zartes, butterweiches Stück Fleisch, das im Geschmack fein und ausgewogen ist.
Vulcano Schinkenmanufaktur GmbH & Co. KG Eggreith 26 8330 Auersbach Österreich
11,55 €
33,00 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Vulcano Pfeffersalami geschnitten 90g
Die Vulcano Pfeffersalami geschnitten 90 g vereint hochwertiges Schweinefleisch und Speck mit edlen Gewürzen und einem Hauch von Rauch. Ihr würziger Pfeffergeschmack sorgt für ein einzigartiges Geschmackserlebnis. Ideal für Feinschmecker. 
Vulcano Schinkenmanufaktur GmbH & Co. KG Eggreith 26 8330 Auersbach Österreich
4,39 €
48,78 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
2341 bis 2360 (von insgesamt 2437)
Einkaufen bei uns ist nicht nur bequem, sondern auch eine Reise in die Welt des guten Essens und Trinkens. Wir sind stolz darauf, Ihnen qualitativ hochwertige Lebensmittel und Getränke anzubieten, die Ihnen helfen, unvergessliche kulinarische Erlebnisse zu schaffen.