Lebensmittel & Getränke: Entdecken Sie Geschmack und Vielfalt

Unsere umfangreiche Auswahl hochwertiger Lebensmittel und Getränke lädt Sie zu einer kulinarischen Reise ein. Wir haben sorgfältig eine breite Palette von Produkten zusammengestellt, die Ihren Gaumen verwöhnen und Ihre kulinarischen Abenteuer bereichern werden.

Snickers Creamy Peanut Butter 36,5g
Snickers Creamy Peanut Butter 36,5 g mit cremiger Erdnussbutterfüllung, Karamell, Erdnüssen und Milchschokolade. Zwei Stück zu je 18,25 g für cremig nussigen Snickers Genuss.
1,49 €
40,82 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Sol Bier 0.33 l Flasche
Das Sol Bier hat einen leicht fruchtig-malzige mit fruchtig-zitronigen Geschmack. Es ist sehr leicht und durstlöschend.
1,89 €
5,73 € pro Liter
Zum Artikel
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Soletti Babybrezelgesalzen 200g
Die Babybrezel gesalzen von Soletti ist ein Knabberei aus knusprigem Laugengebäck. Sie sind ohne Konservierungsstoffe, ohne Geschmacksverstärker, ohne Zusatz von Aromen und ohne Zusatz von Farbstoffen hergestellt.
2,39 €
11,95 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Soletti Goldfischli Classic 100g
Die Goldfischli Classic sind feinen Knusper-Sesam-Fischlis mit der eingebackenen Luftblase. Knabberspaß für die ganze Familie, auf der Party, zur Feier oder einfach für zwischendurch.
1,99 €
19,90 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Soletti Goldfischli Party Mix 400g
Der Goldfischli Party Mix von Kelly‘s ist ein abwechslungsreiche Knabberspaß für die ganze Familie, zur Party oder Feier oder einfach für zwischendurch. Verschiedene Formen an verschiedensten Produkten sorgen jederzeit für gute Laune.
3,29 €
8,23 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Soletti Goldfischli Sesam 100g
Die Goldfischli Sesam sind feinen Knusper-Sesam-Fischlis mit der eingebackenen Luftblase. Knabberspaß für die ganze Familie, auf der Party, zur Feier oder einfach für zwischendurch.
1,99 €
19,90 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Soletti Happy Mix 180g
Der Happy Mix von Soletti ist ein Knabbermix aus knusprigem Laugengebäck und knackfrischen Crackern mit eingebackener Luftblase. Sie sind ohne Konservierungsstoffe, ohne Geschmacksverstärker, ohne Zusatz von Aromen und ohne Zusatz von Farbstoffen hergestellt.
1,99 €
11,06 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Soletti Happy Mix 800g
Der Happy Mix von Soletti ist ein Knabbermix aus knusprigem Laugengebäck und knackfrischen Crackern mit eingebackener Luftblase. Sie sind ohne Konservierungsstoffe, ohne Geschmacksverstärker, ohne Zusatz von Aromen und ohne Zusatz von Farbstoffen hergestellt.
7,49 €
9,36 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Soletti Salzstangerl 230g
Die Salzstangerl von Soletti werden aus 100 % österreichischen Rohstoffen, ohne künstliche Geschmacksverstärker hergestellt. Soletti sind der Knabberspaß für die ganze Familie, auf der Party, zur Feier oder einfach für zwischendurch.
2,99 €
13,00 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Soletti Salzstangerl 80g
Die Salzstangerl von Soletti werden aus 100 % österreichischen Rohstoffen, ohne künstliche Geschmacksverstärker hergestellt. Soletti sind der Knabberspaß für die ganze Familie, auf der Party, zur Feier oder einfach für zwischendurch.
1,79 €
22,38 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Soletti Salzstangerl Sesam 230g
Die Salzstangerl Sesam von Soletti sorgen für neuen Partyspaß. Soletti sind der Knabberspaß für die ganze Familie, auf der Party, zur Feier oder einfach für zwischendurch.
2,99 €
13,00 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Soletti Salzstangerl Streifen 8 x 40g
Die Salzstangerl von Soletti werden aus 100 % österreichischen Rohstoffen, ohne künstliche Geschmacksverstärker hergestellt. Soletti sind der Knabberspaß für die ganze Familie, auf der Party, zur Feier oder einfach für zwischendurch.
11,29 €
35,28 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Soletti Super Size Sesam 4 x 40g
Die Super Size Sesam von Soletti sind die Größten für jede Party und die Besten für große Küsse. Zweiundzwanzig Zentimeter Knabbergenuss für alle. Sie sind ein idealer Kohlenhydrat- und Mineralstofflieferant.
2,99 €
18,69 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Spak Sauce Tartare mit Freilandeier 1,2 kg
Die Sauce Tartare von Spak wird mit Freilandeier hergestellt.
5,99 €
49,92 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Spezi Orange 0,5l Einwegpfand
NEU
Spezi Orange 0,5 l verbindet Cola mit fruchtiger Orange und 6 Prozent Fruchtsaft. Prickelnd, vegan und ideal für unterwegs in der praktischen PET Einwegpfandflasche.
1,69 €
3,38 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
2181 bis 2200 (von insgesamt 2446)
Einkaufen bei uns ist nicht nur bequem, sondern auch eine Reise in die Welt des guten Essens und Trinkens. Wir sind stolz darauf, Ihnen qualitativ hochwertige Lebensmittel und Getränke anzubieten, die Ihnen helfen, unvergessliche kulinarische Erlebnisse zu schaffen.