Lebensmittel & Getränke: Entdecken Sie Geschmack und Vielfalt

Unsere umfangreiche Auswahl hochwertiger Lebensmittel und Getränke lädt Sie zu einer kulinarischen Reise ein. Wir haben sorgfältig eine breite Palette von Produkten zusammengestellt, die Ihren Gaumen verwöhnen und Ihre kulinarischen Abenteuer bereichern werden.

Caputo Weizenmehl Blau Pizzeria T00 5kg
-10%
Caputo Pizzeria Weizenmehl Tipo 00 im blauen 5 kg Sack mit 12,5 Prozent Protein und einer Backstärke von etwa W 260 bis 280. Ideal für klassische neapolitanische Pizza und elastische, gut formbare Pizzateige.
Statt 12,39 €
Nur 11,15 €
2,23 € pro kg
inkl. 4.9% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Caputo Weizenmehl Rot Saccorosso Tipo 00 5 kg Profi Pizzamehl aus Neapel

Caputo Weizenmehl Rot Saccorosso Tipo 00 5 kg ist ein professionelles Pizzamehl mit hohem Eiweißgehalt und besonders starker Glutenstruktur. Ideal für lange Teigführung und Pizza mit elastischem Boden und luftigem Rand. Original aus der Traditionsmühle Caputo in Neapel.

11,29 €
2,26 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Carnella Fleischaufstrich Sortiment 5 Sorten gemischt 60 x 24 g
NEU
Carnella Fleischaufstrich Sortiment mit 60 Einzelportionen zu je 24 g in 5 Sorten. Mit Leber, Kräuterleber, Kalbsleber, Puten und Geflügelaufstrich, ideal für Haushalte, Frühstücksbuffet und Gastronomie.
24,69 €
17,15 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Caro Caro Instant Kaffeemittel 200g
Der Caro Instant von Nestle ist ein löslicher Getreidekaffee der ohne Koffein, ohne zugesetzte Aromen und ohne zugesetzten Zucker hergestellt wird.
5,69 €
28,45 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Carpe Diem Classic 330 ml
Der Carpe Diem Classic ist eine Mischung aus Himbeere und Minze, Sauerkirsche, Zitrus und einem Hauch Estragon bringt die Geschmacksnerven so in Aufruhr.
Rauch Fruchtsäfte GmbH & Co OG Langgasse 1 6830 Rankweil Österreich
1,69 €
5,12 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Carpe Diem Classic Fresh Kombucha 500 ml
Der Carpe Diem Classic Fresh Kombucha ist ein 100 % natürliches und kalorienarmes Erfrischungsgetränk und wird auf Basis einer erlesenen Kräuterteemischung durch Fermentation mittels Kombucha-Kulturen hergestellt.
Rauch Fruchtsäfte GmbH & Co OG Langgasse 1 6830 Rankweil Österreich
1,59 €
3,18 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Carpe Diem Classic Kombucha 250 ml
Der Carpe Diem Classic Fresh Kombucha ist ein 100 % natürliches und kalorienarmes Erfrischungsgetränk und wird auf Basis einer erlesenen Kräuterteemischung durch Fermentation mittels Kombucha-Kulturen hergestellt.
Rauch Fruchtsäfte GmbH & Co OG Langgasse 1 6830 Rankweil Österreich
1,79 €
7,16 € pro Liter
Zum Artikel
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Carpe Diem Original Kombucha 750 ml
Das Original Kombucha von Carpe Diem ist ein Teegetränk auf Basis fermentierten Kräutertees und enthält gesunde Kombucha-Kulturen und Lactobazillen. Kombucha ist auch als Elixier des Lebens bekannt.
Rauch Fruchtsäfte GmbH & Co OG Langgasse 1 6830 Rankweil Österreich
4,89 €
6,52 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Carte D'Or Dessert Topping Schoko 1 kg
NEU
Cremige Carte D'Or Dessert Schokosauce mit intensivem Kakaogeschmack und 10 Prozent fettarmem Kakaopulver. Die gebrauchsfertige Sauce eignet sich ideal zum Garnieren und Dekorieren von Eis, Desserts, Waffeln, Kuchen und weiteren süßen Kreationen.
13,89 €
13,89 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Carte D'Or Dessert Topping Schoko 1 kg
NEU
Cremige Carte D'Or Dessert Schokosauce mit intensivem Kakaogeschmack und 10 Prozent fettarmem Kakaopulver. Die gebrauchsfertige Sauce eignet sich ideal zum Garnieren und Dekorieren von Eis, Desserts, Waffeln, Kuchen und weiteren süßen Kreationen.
13,89 €
13,89 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Carte D'Or Dessert Topping Waldfrucht 1 kg
NEU
Fruchtiges Carte D’Or Professional Dessert Topping Waldfrucht mit verschiedenen Beeren. Die servierfertige Sauce eignet sich zum Dekorieren und Verfeinern von Eis, Desserts und kreativen Speisen.
13,89 €
13,89 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Carte D'or Mousse au Chocolat 1,44kg
Carte D'Or Professional Mousse au Chocolat ist eine ergiebige Schokoladen Dessertmischung für die professionelle Küche. Einfach mit kalter Milch aufschlagen und gekühlt servieren. Die 1,44 kg Packung reicht für etwa 90 Portionen.
45,99 €
31,94 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
CasaMexico Valentina Salsa picante 370ml online kaufen günstig bestellen
Mexikanische Chilisauce mit angenehmer Schärfe. Perfekt für Tacos, Burritos, Fleisch und Snacks. Praktische 370ml Flasche.
3,99 €
10,78 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Celebrations 1435 g große Mix Box mit Mini Schokoriegeln kaufen
Celebrations 1435 g kombiniert eine bunte Auswahl beliebter Mini Schokoriegel in einer Großpackung ideal für Partys Büro Gäste und Geschenke.
35,49 €
24,73 € pro Stück
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
121 bis 140 (von insgesamt 2446)
Einkaufen bei uns ist nicht nur bequem, sondern auch eine Reise in die Welt des guten Essens und Trinkens. Wir sind stolz darauf, Ihnen qualitativ hochwertige Lebensmittel und Getränke anzubieten, die Ihnen helfen, unvergessliche kulinarische Erlebnisse zu schaffen.