Lebensmittel & Getränke: Entdecken Sie Geschmack und Vielfalt

Unsere umfangreiche Auswahl hochwertiger Lebensmittel und Getränke lädt Sie zu einer kulinarischen Reise ein. Wir haben sorgfältig eine breite Palette von Produkten zusammengestellt, die Ihren Gaumen verwöhnen und Ihre kulinarischen Abenteuer bereichern werden.

Kandisin Classic Dosierflasche 1 l
Entdecken Sie die vielseitige Anwendungsmöglichkeit von Kandisin Classic, dem flüssigen Süßstoff in der praktischen Dosierflasche! Mit Kandisin Classic können Sie Ihren Speisen und Getränken eine süße Note verleihen, ohne dabei auf Kalorien achten zu müssen.
Teekanne GmbH, Münchner Bundesstraße 120, A-5020 Salzburg
10,89 €
10,89 € pro Liter
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Kandisin Classic Wave Box 100 Stück
Die Classic Wave Box ist eine klassische Variante von Kandisin in Tablettenform. Sie ist praktischen kleinen und perfekt für unterwegs geeignet. Eignet sich ideal zum Süßen von Kaffee, Tee und anderen Getränken.
Teekanne GmbH, Münchner Bundesstraße 120, A-5020 Salzburg
0,99 €
13,03 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Kandisin Gastro Briefchen 500 x 2 Stück
Kandisin wird in der "klassischen Variante" (auf Basis von Saccharin und Cyclamat) in Tablettenform angeboten und vorwiegend zum Süßen von Kaffee, Tee und anderen Getränken verwendet.
Teekanne GmbH, Münchner Bundesstraße 120, A-5020 Salzburg
10,79 €
143,87 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Kandisin Nachfülldose 1200 Stück
Kandisin wird in der "klassischen Variante" (auf Basis von Saccharin und Cyclamat) in Tablettenform angeboten und vorwiegend zum Süßen von Kaffee, Tee und anderen Getränken verwendet.
Teekanne GmbH, Münchner Bundesstraße 120, A-5020 Salzburg
6,79 €
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Kandisin Stevia Tischdose 200 Stück
Kandisin Stevia ist Tafelsüße auf der Grundlage von Steviolglykosiden. Verwendet werden KANDISIN Stevia Tabletten vor allem zum Süßen von Tee, Kaffee oder anderer Heißgetränke.
Teekanne GmbH, Münchner Bundesstraße 120, A-5020 Salzburg
5,19 €
370,71 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Kastner Eiswaffel 470g
Knusprige Kastner Eiswaffeln mit zarter Creme in der 470 g Packung. Ideal als süße Beilage zu Eis und Desserts sowie zum Kaffee oder für die Jause. Hergestellt in Österreich.
8,99 €
19,13 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Keli Ananas Kracherl 0,5 l kaufen Erfrischungsgetränk
Erfrischendes Ananas Kracherl von Keli mit feiner Kohlensäure und fruchtigem Geschmack. Perfekt gekühlt genießen.
Keli Getränke GmbH Randlstraße 6 A-2380 Perchtoldsdorf Österreich
1,49 €
2,98 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Keli Ananas Kracherl 330 ml Glasflasche Mehrweg
Keli Ananas Kracherl 330 ml in der Mehrweg Glasflasche ist eine fruchtig prickelnde österreichische Limonade mit 3 Prozent Ananassaft. Gut gekühlt ideal für Gastronomie, Veranstaltungen und erfrischende Genussmomente.
1,29 €
3,91 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Keli Ananas Kracherl ohne Zucker 0,5 l kaufen
Zuckerfreies Ananas Kracherl mit fruchtigem Geschmack und dezenter Kohlensäure. Leichte Erfrischung ideal für unterwegs.
Keli Getränke GmbH Randlstraße 6 A-2380 Perchtoldsdorf Österreich
1,49 €
2,98 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Keli Ananas Kracherl ohne Zucker 330 ml Glasflasche Mehrweg
Keli Ananas Kracherl ohne Zucker 330 ml in der Mehrweg Glasflasche bietet fruchtigen Ananasgeschmack mit 3 Prozent Ananassaft und prickelnder Kohlensäure. Mit nur rund 2 kcal je 100 ml eine erfrischende Alternative für Gastronomie und Zuhause.
1,29 €
3,91 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Keli Cola 0,5 l Einwegpfand
Keli Cola 0,5 l in der praktischen PET Einwegflasche bietet klassischen Colageschmack mit prickelnder Kohlensäure und Koffein. Ideal gekühlt für unterwegs, Freizeit, Büro und Zuhause. Die Flasche unterliegt dem österreichischen Einwegpfand.
1,69 €
3,38 € pro
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Keli Cola 330 ml Glasflasche Mehrweg
Keli Cola 330 ml in der Mehrweg Glasflasche bietet klassischen Colageschmack mit prickelnder Kohlensäure und Koffein. Gut gekühlt eine erfrischende Wahl für Gastronomie, Veranstaltungen und Zuhause.
1,29 €
3,91 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Keli Cola ohne Zucker 330 ml Glasflasche Mehrweg
Keli Cola ohne Zucker 330 ml in der Mehrweg Glasflasche bietet prickelnden Colageschmack ganz ohne Zucker. Mit Kohlensäure und Koffein ist sie gut gekühlt eine erfrischende Wahl für Gastronomie, Veranstaltungen und Zuhause.
1,29 €
3,91 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Keli Himbeer Kracherl 0,5 l Einwegpfand
KELI Himbeer Kracherl in der praktischen 0,5 Liter PET Einwegflasche. Die österreichische Kultlimonade mit Himbeergeschmack und prickelnder Kohlensäure ist ein erfrischender Klassiker für unterwegs und zwischendurch. In Österreich mit Einwegpfand.
1,49 €
2,98 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Keli Himbeer Kracherl 330 ml Glasflasche Mehrweg
Keli Himbeer Kracherl 330 ml in der Mehrweg Glasflasche ist eine fruchtig prickelnde österreichische Limonade mit charakteristischem Himbeergeschmack. Gut gekühlt ideal für Gastronomie, Veranstaltungen und erfrischende Genussmomente.
1,29 €
3,91 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
KELI Johannisbeer Kracherl 330 ml Glasflasche Mehrweg
KELI Johannisbeer Kracherl 330 ml in der Mehrweg Glasflasche ist eine fruchtig prickelnde österreichische Limonade mit 9,2 Prozent schwarzem Johannisbeersaft. Ideal gekühlt für Gastronomie, Veranstaltungen und erfrischende Genussmomente.
1,29 €
3,91 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Keli Kräuter Kracherl 0,5 l Einwegpfand
Keli Kräuter Kracherl 0,5 l ist eine österreichische Kräuterlimonade mit prickelnder Kohlensäure und angenehm süßem Kräutergeschmack in der praktischen PET Einwegpfandflasche.
1,69 €
3,38 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
KELI Kräuter Kracherl 330 ml Glasflasche Mehrweg
KELI Kräuter Kracherl 330 ml in der Mehrweg Glasflasche ist eine prickelnde österreichische Kräuterlimonade mit charakteristischem Kräutergeschmack. Gut gekühlt ideal für Gastronomie, Veranstaltungen, Freizeit und als vielseitiges Mixgetränk.
1,28 €
3,88 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Keli Maracuja Kracherl 0,5 l kaufen Erfrischungsgetränk
Exotisches Maracuja Kracherl von Keli mit fruchtigem Geschmack und feiner Kohlensäure. Ideal für unterwegs und Freizeit.
Keli Getränke GmbH Randlstraße 6 A-2380 Perchtoldsdorf Österreich
1,49 €
2,98 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
881 bis 900 (von insgesamt 2437)
Einkaufen bei uns ist nicht nur bequem, sondern auch eine Reise in die Welt des guten Essens und Trinkens. Wir sind stolz darauf, Ihnen qualitativ hochwertige Lebensmittel und Getränke anzubieten, die Ihnen helfen, unvergessliche kulinarische Erlebnisse zu schaffen.