Keli Getränke GmbH – Erfrischende Limonaden & Kultgetränke aus Österreich

Keli
Die Keli Getränke GmbH ist ein traditionsreicher österreichischer Hersteller von Limonaden und Erfrischungsgetränken, der seit Jahrzehnten einen festen Platz in der heimischen Getränkekultur hat. Mit charakteristischen Sorten wie Orange, Zitrone, Himbeere oder Cola-Mix verbindet die Marke fruchtigen Geschmack mit einem hohen Wiedererkennungswert.
Keli Ananas Kracherl 0,5 l kaufen Erfrischungsgetränk
Erfrischendes Ananas Kracherl von Keli mit feiner Kohlensäure und fruchtigem Geschmack. Perfekt gekühlt genießen.
Keli Getränke GmbH Randlstraße 6 A-2380 Perchtoldsdorf Österreich
1,49 €
2,98 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Keli Maracuja Kracherl 0,5 l kaufen Erfrischungsgetränk
Exotisches Maracuja Kracherl von Keli mit fruchtigem Geschmack und feiner Kohlensäure. Ideal für unterwegs und Freizeit.
Keli Getränke GmbH Randlstraße 6 A-2380 Perchtoldsdorf Österreich
1,49 €
2,98 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Keli Orange Kracherl 0,5 l kaufen Erfrischungsgetränk
Spritziges Orange Kracherl mit feiner Kohlensäure und fruchtigem Geschmack. Ideal für Schule, Freizeit und unterwegs.
Keli Getränke GmbH Randlstraße 6 A-2380 Perchtoldsdorf Österreich
1,49 €
2,98 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Keli Pfirsich Kracherl weniger Zucker 0,5 l kaufen
Leichtes Pfirsich Kracherl mit weniger Zucker, fruchtigem Geschmack und dezenter Kohlensäure. Erfrischend und ideal für unterwegs.
Keli Getränke GmbH Randlstraße 6 A-2380 Perchtoldsdorf Österreich
1,49 €
2,98 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Keli Ananas Kracherl ohne Zucker 0,5 l kaufen
Zuckerfreies Ananas Kracherl mit fruchtigem Geschmack und dezenter Kohlensäure. Leichte Erfrischung ideal für unterwegs.
Keli Getränke GmbH Randlstraße 6 A-2380 Perchtoldsdorf Österreich
1,49 €
2,98 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Keli Maracuja Kracherl ohne Zucker 330 ml Glasflasche zuckerfreie Limonade kaufen
Keli Maracuja Kracherl ohne Zucker 330 ml bietet fruchtigen Maracuja Geschmack ohne Zucker mit Kohlensäure in der nachhaltigen Mehrweg Glasflasche perfekt für erfrischenden Genuss im Alltag
Keli Getränke GmbH Randlstraße 6 A-2380 Perchtoldsdorf Österreich
1,29 €
3,91 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
1 bis 6 (von insgesamt 6)

Besonders bekannt wurde Keli durch seine spritzigen Dosenlimonaden, die seit den 1970er-Jahren Kultstatus erlangten und bis heute in modernen Designs erhältlich sind. Neben klassischen Standards entwickelt das Unternehmen laufend neue Geschmacksrichtungen und Produktvarianten, um aktuelle Trends und Kundenwünsche aufzugreifen.

Keli steht für Qualität, Regionalität und ein Stück österreichische Erfrischungstradition. Ideal für alle, die Limonaden lieben und auf authentischen Geschmack setzen.