Keli Himbeer Kracherl 330 ml Glasflasche Mehrweg
Keli Himbeer Kracherl 330 ml Glasflasche Mehrweg

Keli Himbeer Kracherl 330 ml Glasflasche Mehrweg

Art.Nr.:
TG-3912391
Lieferzeit:
ca. 5 - 10 Werktage, abhängig vom Land und Versanddienstleister ca. 5 - 10 Werktage, abhängig vom Land und Versanddienstleister (Ausland abweichend)
Pfand:
Pfand 0,12 € pro Flasche / Dose werden im Warenkorb eingefügt!
1,29 €
3,91 € pro Liter

inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Keli Ananas Kracherl 330 ml Glasflasche Mehrweg
Keli Ananas Kracherl 330 ml in der Mehrweg Glasflasche ist eine fruchtig prickelnde österreichische Limonade mit 3 Prozent Ananassaft. Gut gekühlt ideal für Gastronomie, Veranstaltungen und erfrischende Genussmomente.
1,29 €
3,91 € pro Liter
Keli Maracuja Kracherl 330 ml Glasflasche Mehrweg
Prickelndes Maracuja Erfrischungsgetränk mit tropisch fruchtigem Geschmack in der 330 ml Mehrweg Glasflasche. Ideal gut gekühlt sowie zum Mixen von Cocktails und alkoholfreien Getränken.
1,29 €
3,91 € pro Liter
KELI Kräuter Kracherl 330 ml Glasflasche Mehrweg
KELI Kräuter Kracherl 330 ml in der Mehrweg Glasflasche ist eine prickelnde österreichische Kräuterlimonade mit charakteristischem Kräutergeschmack. Gut gekühlt ideal für Gastronomie, Veranstaltungen, Freizeit und als vielseitiges Mixgetränk.
1,28 €
3,88 € pro Liter
KELI Johannisbeer Kracherl 330 ml Glasflasche Mehrweg
KELI Johannisbeer Kracherl 330 ml in der Mehrweg Glasflasche ist eine fruchtig prickelnde österreichische Limonade mit 9,2 Prozent schwarzem Johannisbeersaft. Ideal gekühlt für Gastronomie, Veranstaltungen und erfrischende Genussmomente.
1,29 €
3,91 € pro Liter
Keli Mix Cola-Orange 330 ml Glasflasche Mehrweg
Prickelndes Cola Orange Erfrischungsgetränk mit 3 % Orangensaft in der 330 ml Mehrweg Glasflasche. Fruchtige Orange trifft auf klassischen Cola Geschmack und Koffein.
1,29 €
3,91 € pro Liter
Keli Orange Kracherl 330 ml Glasflasche Mehrweg
KELI Orange Kracherl 330 ml in der Mehrweg Glasflasche ist eine fruchtig prickelnde österreichische Orangenlimonade mit 3 Prozent Orangensaft. Gut gekühlt ideal für Gastronomie, Veranstaltungen und erfrischende Genussmomente.
1,29 €
Keli Cola 330 ml Glasflasche Mehrweg
Keli Cola 330 ml in der Mehrweg Glasflasche bietet klassischen Colageschmack mit prickelnder Kohlensäure und Koffein. Gut gekühlt eine erfrischende Wahl für Gastronomie, Veranstaltungen und Zuhause.
1,29 €
3,91 € pro Liter