Lebensmittel & Getränke: Entdecken Sie Geschmack und Vielfalt

Unsere umfangreiche Auswahl hochwertiger Lebensmittel und Getränke lädt Sie zu einer kulinarischen Reise ein. Wir haben sorgfältig eine breite Palette von Produkten zusammengestellt, die Ihren Gaumen verwöhnen und Ihre kulinarischen Abenteuer bereichern werden.

Keli Maracuja Kracherl 330 ml Glasflasche Mehrweg
Prickelndes Maracuja Erfrischungsgetränk mit tropisch fruchtigem Geschmack in der 330 ml Mehrweg Glasflasche. Ideal gut gekühlt sowie zum Mixen von Cocktails und alkoholfreien Getränken.
1,29 €
3,91 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Keli Maracuja Kracherl ohne Zucker 0,5 l Einwegpfand
KELI Maracuja Kracherl ohne Zucker in der praktischen 0,5 Liter PET Einwegflasche. Exotischer Maracujageschmack trifft auf prickelnde Kohlensäure und eine zuckerfreie Rezeptur mit nur etwa 1 kcal je 100 ml. Ideal als leichte Erfrischung für unterwegs und zwischendurch.
1,49 €
2,98 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Keli Maracuja Kracherl ohne Zucker 330 ml Glasflasche zuckerfreie Limonade kaufen
Keli Maracuja Kracherl ohne Zucker 330 ml bietet fruchtigen Maracuja Geschmack ohne Zucker mit Kohlensäure in der nachhaltigen Mehrweg Glasflasche perfekt für erfrischenden Genuss im Alltag
Keli Getränke GmbH Randlstraße 6 A-2380 Perchtoldsdorf Österreich
1,29 €
3,91 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Keli Mix Cola-Orange 330 ml Glasflasche Mehrweg
Prickelndes Cola Orange Erfrischungsgetränk mit 3 % Orangensaft in der 330 ml Mehrweg Glasflasche. Fruchtige Orange trifft auf klassischen Cola Geschmack und Koffein.
1,29 €
3,91 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Keli Orange Kracherl 0,5 l kaufen Erfrischungsgetränk
Spritziges Orange Kracherl mit feiner Kohlensäure und fruchtigem Geschmack. Ideal für Schule, Freizeit und unterwegs.
Keli Getränke GmbH Randlstraße 6 A-2380 Perchtoldsdorf Österreich
1,49 €
2,98 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Keli Orange Kracherl 330 ml Glasflasche Mehrweg
KELI Orange Kracherl 330 ml in der Mehrweg Glasflasche ist eine fruchtig prickelnde österreichische Orangenlimonade mit 3 Prozent Orangensaft. Gut gekühlt ideal für Gastronomie, Veranstaltungen und erfrischende Genussmomente.
1,29 €
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Keli Pfirsich Kracherl weniger Zucker 0,5 l kaufen
Leichtes Pfirsich Kracherl mit weniger Zucker, fruchtigem Geschmack und dezenter Kohlensäure. Erfrischend und ideal für unterwegs.
Keli Getränke GmbH Randlstraße 6 A-2380 Perchtoldsdorf Österreich
1,49 €
2,98 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Keli Zitrone Kracherl 330 ml Glasflasche Mehrweg
Prickelnde Zitronenlimonade mit 4,5 % Zitronensaft in der 330 ml Mehrweg Glasflasche. Fruchtig, erfrischend und ideal zum gekühlten Genuss oder zum Mixen von Getränken.
1,29 €
3,91 € pro Liter
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Kelloggs Choco Krispies Chocos 420g
Entdecken Sie den ultimativen schokoladigen Frühstücksgenuss mit Kellogg's Choco Krispies Chocos in der großartigen 420g-Packung! Jeder Bissen ist eine köstliche Fusion aus knusprigem Weizen und reichhaltiger Schokolade, die Ihren Morgen mit unvergleichlichem Geschmack verwöhnt.
4,99 €
11,88 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Kelly's Chips Party Classic 250g
Die Chips Classic von Kelly´s sind unvergleichlich frisch und knusprig. Sie sind in Größe und Farbe so variantenreich wie das Naturprodukt Kartoffel selbst. Die Chips werden im einzigartigen AIRPACK®, unter Schutzatmosphäre verpackt. Für noch mehr Geschmack, Frische und weniger Bruch. Mit dem Kauf einer Packung Kelly's Chips, hergestellt aus österreichischen Kartoffeln, leisten Sie einen Beitrag zur Sicherung der Existenz der österreichischen Kartoffelbauern. Machen Sie sich bereit für die ultimative Party mit Kelly's Chips Party Classic in der großzügigen 250g-Packung! Diese klassischen Kartoffelchips sind perfekt gewürzt und knusprig geröstet, um eine Party-Atmosphäre zu schaffen, egal wo Sie sind. Die 250g-Packung ist ideal, um eine Party in Schwung zu bringen oder einfach Ihre Snack-Gelüste zu stillen. Diese Chips sind die perfekte Begleitung für jeden Anlass, sei es eine Geburtstagsfeier, ein Filmabend, ein Picknick im Freien oder einfach nur ein entspannter Abend zu Hause.
Kelly Ges.m.b.H., Hermann-Gebauer-Straße 1 1220 Wien Österreich
3,99 €
15,96 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Kelly's Erdnuss Snips 150g
Tauchen Sie ein in den knusprigen Genuss von Kelly's Erdnuss Snips 150g. Diese kleinen Snips sind perfekt für alle, die den unverwechselbaren Geschmack von gerösteten Erdnüssen und eine Prise Salz schätzen. Genießen Sie sie alleine oder teilen Sie sie mit Freunden und Familie. Kelly's Erdnuss Snips sind der perfekte Snack für unterwegs und zwischendurch.
Kelly Ges.m.b.H., Hermann-Gebauer-Straße 1 1220 Wien Österreich
2,79 €
18,60 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Kelly's Erdnuss Snips Party 250g

Mit Kelly's Erdnuss Snips Party 250g können Sie Ihren Snackbedarf stilvoll und lecker decken. Ob alleine, in Gesellschaft oder beim Entspannen auf dem Sofa – diese Snacks sind perfekt, um Ihren Heißhunger zu stillen und Ihre Geschmacksknospen zu verwöhnen. Genießen Sie den knusprigen, würzigen Geschmack von Kelly's Erdnuss Snips bei jeder Feier oder als täglichen Genuss. Tauchen Sie ein in den Geschmack von Qualität und Spaß!

Kelly Ges.m.b.H., Hermann-Gebauer-Straße 1 1220 Wien Österreich
3,99 €
15,96 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Kelly's Erdnüsse geröstet & gesalzen 225g
Die Erdnüsse geröstet & gesalzen von Kelly‘s sind ein amerikanische Klassiker. Sie werden Frisch geerntet, schonend geröstet und zart gesalzen. Erdnüsse dürfen bei keiner Party, Feier, Fernsehabend oder einfach zwischen durch fehlen. Jede Erdnuss ist ein Genuss!
Kelly Ges.m.b.H., Hermann-Gebauer-Straße 1 1220 Wien Österreich
3,79 €
16,84 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Kelly's Pom Bär 100g
Die Pom Bär Original von Kelly's sind feine Kartoffelchips-Bären extra mild gesalzen. Einfach ein lustiger Knabberspaß für die ganze Familie. Ohne künstliche Geschmacksverstärker, Aromen oder Farbstoffe!
Kelly Ges.m.b.H., Hermann-Gebauer-Straße 1 1220 Wien Österreich
1,99 €
19,90 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Kelly's Pom Bär Original 65g
Die Pom Bär Original von Kelly's sind feine Kartoffelchips-Bären extra mild gesalzen. Einfach ein lustiger Knabberspaß für die ganze Familie. Ohne künstliche Geschmacksverstärker, Aromen oder Farbstoffe!
Kelly Ges.m.b.H., Hermann-Gebauer-Straße 1 1220 Wien Österreich
2,49 €
38,31 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Kelly's Rizzles Cheese Style 70g
Die Rizzles Cheese Style von Kelly‘s werden aus mit 100 % österreichischem Maisgrieß wie auch 100 % bestem Sonnenblumenöl hergestellt und sind intensiv gewürzt. Sie sind frei von künstlichen Geschmacksverstärkern und Farbstoffen.
Kelly Ges.m.b.H., Hermann-Gebauer-Straße 1 1220 Wien Österreich
2,49 €
35,57 € pro kg
Zum Artikel
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Kelly's Sunland Farm Chips Classic 8 x 30g
Bei den Sunland Farm Chips Classic von Kelly‘s werden die größten Kartoffelscheiben mit Schale verarbeitet, im Salzbad schonend verfeinert und in Sonnenblumenöl goldgelb gebacken. Nur natürliche Zutaten in bester Qualität, frei von künstlichen Geschmacksverstärkern, werden verwendet. 100% gentechnikfreie Kartoffeln, hochwertiges Meersalz, natürliche Aromen und reines Sonnenblumenöl.
Kelly Ges.m.b.H., Hermann-Gebauer-Straße 1 1220 Wien Österreich
11,29 €
47,04 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Kellys Chips Classic 150g knusprig und unwiderstehlich
Kellys Chips Classic begeistern mit unwiderstehlichem Knuspergenuss und feiner Salzwürze, die einfach immer Passt und jeden Snackmoment unvergesslich macht.
Kelly Ges.m.b.H., Hermann-Gebauer-Straße 1 1220 Wien Österreich
2,99 €
19,93 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Kelly´s Chips Classic 80g
Die Chips Classic von Kelly´s sind unvergleichlich frisch und knusprig. Sie sind in Größe und Farbe so variantenreich wie das Naturprodukt Kartoffel selbst. Die Chips werden im einzigartigen AIRPACK®, unter Schutzatmosphäre verpackt. Für noch mehr Geschmack, Frische und weniger Bruch. Mit dem Kauf einer Packung Kelly's Chips, hergestellt aus österreichischen Kartoffeln, leisten Sie einen Beitrag zur Sicherung der Existenz der österreichischen Kartoffelbauern.
Kelly Ges.m.b.H., Hermann-Gebauer-Straße 1 1220 Wien Österreich
1,89 €
23,63 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
901 bis 920 (von insgesamt 2437)
Einkaufen bei uns ist nicht nur bequem, sondern auch eine Reise in die Welt des guten Essens und Trinkens. Wir sind stolz darauf, Ihnen qualitativ hochwertige Lebensmittel und Getränke anzubieten, die Ihnen helfen, unvergessliche kulinarische Erlebnisse zu schaffen.