Lebensmittel & Getränke: Entdecken Sie Geschmack und Vielfalt

Unsere umfangreiche Auswahl hochwertiger Lebensmittel und Getränke lädt Sie zu einer kulinarischen Reise ein. Wir haben sorgfältig eine breite Palette von Produkten zusammengestellt, die Ihren Gaumen verwöhnen und Ihre kulinarischen Abenteuer bereichern werden.

Lotus Biscoff Karamellgebäck 200g
Lotus Biscoff Karamellgebäck 200 g überzeugt mit knuspriger Konsistenz und unverwechselbarem Karamellgeschmack. Ideal zu Kaffee und Tee oder als raffinierte Zutat in Desserts.
2,29 €
11,45 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Lotus Biscoff Karamellgebäck 300 Stück einzeln verpackt ideal zu Kaffee und Tee
Lotus Biscoff Karamellgebäck ist ein knuspriges Karamellkeks Gebäck mit feiner Röstaromatik perfekt als Begleiter zu Kaffee Tee und Heißgetränken im praktischen Großpack mit 300 einzeln verpackten Portionen für Gastro Büro und Zuhause
19,89 €
10,61 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Lotus Biscoff Sandwichkekse 120 Stück einzeln verpackt kaufen
Lotus Biscoff Sandwichkekse verbinden knuspriges Karamellgebäck mit einer feinen cremigen Füllung und sind einzeln verpackt perfekt für Kaffee Tee Büro Gastro und Zuhause im 120 Stück Vorteilspack.
19,89 €
16,58 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
M&M´s Crispy 36 g
NEU
M&M’s Crispy 36 g mit knusprigem Reiskern, Milchschokolade und buntem Zuckerüberzug. Die praktische Einzelportion bietet knackigen Schokoladengenuss für unterwegs und zwischendurch.
1,49 €
41,39 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
M&M´s Erdnuss 45 g
NEU
M&M’s Erdnuss 45 g mit knackigem Erdnusskern, 48 Prozent Milchschokolade und buntem Zuckerüberzug. Der klassische M&M’s Peanut Snack in der praktischen Einzelpackung.
1,49 €
33,11 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
M&M´s Schokolade 45 g
NEU
Unterwegs, Arbeit, Schule, Freizeit, Naschen, Desserts, Eis und zum Dekorieren von Süßspeisen.
1,49 €
33,11 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Maggi Bouillon mit Rind 1 kg
Erleben Sie mit Maggi Bouillon mit Rind die praktische Lösung für alle, die auf einen intensiven, natürlichen Geschmack nicht verzichten wollen. Ideal für die schnelle und dennoch geschmackvolle Zubereitung!
16,99 €
16,99 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Maggi Würze 1000g
Die Würze von Maggi gibt Speisen die geschmackliche Abrundung und wird aus eiweißhaltigen pflanzlichen Rohstoffen hergestellt. Durch biologische Aufschließung dieser Rohstoffe werden die Aminosäuren, die einen Fleischbrühe ähnlichen Geschmack abgeben frei.
9,99 €
9,99 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Maggi Würze 125 g
Die Würze von Maggi gibt Speisen die geschmackliche Abrundung und wird aus eiweißhaltigen pflanzlichen Rohstoffen hergestellt. Durch biologische Aufschließung dieser Rohstoffe werden die Aminosäuren, die einen Fleischbrühe ähnlichen Geschmack abgeben frei.
2,29 €
18,32 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Maggi Würze 250g
Die Würze von Maggi gibt Speisen die geschmackliche Abrundung und wird aus eiweißhaltigen pflanzlichen Rohstoffen hergestellt. Durch biologische Aufschließung dieser Rohstoffe werden die Aminosäuren, die einen Fleischbrühe ähnlichen Geschmack abgeben frei.
2,69 €
10,76 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Maltesers Classic 37 g
NEU
Maltesers Classic 37 g mit knuspriger Malzfüllung und Milchschokoladenüberzug. Die handliche Einzelpackung ist ideal als süßer Snack für unterwegs und zwischendurch.
1,49 €
40,27 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Mani griechisches Olivenöl extra virgin 1l
MANI Griechisches Olivenöl Extra Virgin 1 l ist natives Olivenöl extra aus Griechenland für die vielseitige mediterrane Küche. Ideal für Salate, Dressings, Marinaden sowie zum Kochen und Verfeinern.
25,99 €
25,99 € pro Liter
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
MANNER Haushaltsschokolade 1 kg
Verwandeln Sie Ihr Zuhause in eine süße Oase der Genüsse mit der MANNER Haushaltsschokolade 1 kg. Tauchen Sie ein in die Welt der österreichischen Schokoladentradition und genießen Sie jeden Bissen dieser erstklassigen Milchschokolade. Egal, ob Sie sie alleine genießen oder in köstlichen Kreationen verwenden, die MANNER Haushaltsschokolade wird Sie und Ihre Lieben begeistern. Gönnen Sie sich diesen unverwechselbaren Schokoladengenuss und erleben Sie, warum MANNER seit über einem Jahrhundert geliebt wird.
Josef Manner & Comp AG Wilhelminenstraße 6 1170 Wien Österreich
15,49 €
15,49 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
1401 bis 1420 (von insgesamt 2437)
Einkaufen bei uns ist nicht nur bequem, sondern auch eine Reise in die Welt des guten Essens und Trinkens. Wir sind stolz darauf, Ihnen qualitativ hochwertige Lebensmittel und Getränke anzubieten, die Ihnen helfen, unvergessliche kulinarische Erlebnisse zu schaffen.