Schokoladenspezialitäten für jeden Geschmack

In dieser Kategorie findest du eine große Auswahl an Schokoladenspezialitäten wie Pralinen Riegel Blockschokolade Schokobananen Schokodragees und Tafelschokolade. Von cremig zart über fruchtig bis knackig ist für jeden Geschmack und jeden Anlass etwas dabei. Ideal zum Snacken Teilen und Verschenken.

Maltesers Classic 37 g
NEU
Maltesers Classic 37 g mit knuspriger Malzfüllung und Milchschokoladenüberzug. Die handliche Einzelpackung ist ideal als süßer Snack für unterwegs und zwischendurch.
1,49 €
40,27 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Balisto Riegel Korn Mix 37 g
NEU
Balisto Korn Mix 37 g mit knusprigem Vollkornkeks und Milchschokoladenüberzug. Eine Packung enthält zwei Riegel zu je 18,5 g und eignet sich ideal als süßer Snack für unterwegs.
1,49 €
40,27 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
M&M´s Schokolade 45 g
NEU
Unterwegs, Arbeit, Schule, Freizeit, Naschen, Desserts, Eis und zum Dekorieren von Süßspeisen.
1,49 €
33,11 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
M&M´s Erdnuss 45 g
NEU
M&M’s Erdnuss 45 g mit knackigem Erdnusskern, 48 Prozent Milchschokolade und buntem Zuckerüberzug. Der klassische M&M’s Peanut Snack in der praktischen Einzelpackung.
1,49 €
33,11 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
M&M´s Crispy 36 g
NEU
M&M’s Crispy 36 g mit knusprigem Reiskern, Milchschokolade und buntem Zuckerüberzug. Die praktische Einzelportion bietet knackigen Schokoladengenuss für unterwegs und zwischendurch.
1,49 €
41,39 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Snickers 50g
NEU
Snickers 50 g mit knackigen Erdnüssen, weichem Karamell und Candycreme, umhüllt von Milchschokolade. Der klassische Schokoladenriegel als praktische Einzelportion für unterwegs.
1,49 €
29,80 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Snickers Creamy Peanut Butter 36,5g
NEU
Snickers Creamy Peanut Butter 36,5 g mit cremiger Erdnussbutterfüllung, Karamell, Erdnüssen und Milchschokolade. Zwei Stück zu je 18,25 g für cremig nussigen Snickers Genuss.
1,49 €
40,82 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Twix Hazelnut 46g
NEU
Twix Hazelnut 46 g mit knusprigem Keks, weichem Karamell, Milchschokolade und feiner Haselnussnote. Zwei Riegel zu je 23 g für knusprig cremigen Genuss unterwegs und zwischendurch.
1,49 €
32,39 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Twix White Single 46g
NEU
Twix White Single 46 g mit knusprigem Keks, weichem Karamell und cremigem weißem Überzug. Zwei Riegel zu je 23 g für den süßen Genuss unterwegs und zwischendurch.
1,49 €
32,39 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Twix 50g
NEU
Twix Original 50 g mit knusprigem Keks, weichem Karamell und Milchschokolade. Zwei Riegel zu je 25 g für den klassischen Twix Genuss unterwegs und zwischendurch.
1,49 €
29,80 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Bounty 57g
NEU
Bounty 57 g mit saftiger Kokosnussfüllung und 36 Prozent Milchschokolade. Zwei Riegel zu je 28,5 g für exotischen Kokos und Schokoladengenuss unterwegs und zwischendurch.
1,49 €
26,14 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Mars Classic 51g
NEU
Mars Classic 51 g mit feiner Candy Creme, weichem Karamell und Milchschokolade. Der klassische Mars Riegel in der praktischen Einzelportion für unterwegs und zwischendurch.
1,49 €
29,22 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
1 bis 12 (von insgesamt 12)
Unsere Schokoladenprodukte überzeugen durch Qualität sanften Schmelz und aromatische Vielfalt. Ob klassisch pur gefüllt oder mit Nuss und Frucht verfeinert bieten sie Genussmomente für Schokoliebhaber. Jetzt Sortiment entdecken und Lieblingssorten finden.