Gösser Märzen 0.5 l Dose
Gösser Märzen 0.5 l Dose Einwegpfand

Gösser Märzen 0.5 l Dose Einwegpfand

Art.Nr.:
318311
Lieferzeit:
ca. 5 - 10 Werktage, abhängig vom Land und Versanddienstleister ca. 5 - 10 Werktage, abhängig vom Land und Versanddienstleister (Ausland abweichend)
Pfand:
€ 0,25 pro Flasche werden im Warenkorb eingefügt!
1,69 €
3,38 € pro Liter

inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Economy Multivitamin Nektar 1 l
Economy Multivitamin Nektar 1 l aus Österreich mit 50 Prozent Fruchtanteil und zugesetzten Vitaminen. Fruchtig, vegan und ideal für Frühstück, Buffet und Gastronomie.
Statt 2,59 €
Nur 1,94 €
1,94 € pro Liter
Harry Steinofenbrot 500g
Mwst gesenkt AT
Harry 1688 Steinofenbrot ist ein aromatisches Roggenmischbrot mit 30 Prozent Roggenanteil und Natursauerteig. Auf Steinplatten gebacken und vielseitig für Frühstück, Jause und belegte Brote geeignet.
3,14 €
6,28 € pro kg
JOLLY Jollycolor Tafelkreide staubfrei weiss 10er
JOLLY Jollycolor Tafelkreide in Weiß mit 10 Kreidestücken aus echtem Calciumcarbonat. Staubfrei, leicht abwischbar und ohne störendes Quietschen beim Schreiben. Ideal für Schule, Unterricht und geeignete Kreidetafeln.
Statt 1,99 €
Nur 1,37 €
Schweppes Dry Tonic 0,2 Liter Glasflasche
Schweppes Dry Tonic überzeugt mit seinem besonders herben Geschmack und einem reduzierten Zuckergehalt. Die 0,2 Liter Glasflasche ist perfekt für den puren Genuss oder als Mixer für anspruchsvolle Longdrinks.
1,29 €
6,45 € pro Liter
Knorr Pfanni Kartoffelteig 2,5kg
Knorr Pfanni Kartoffelteig 2,5 kg ist eine ergiebige Trockenmischung mit 55 Prozent Kartoffeln. Ideal für Klöße, Knödel, Gnocchi sowie süße und herzhafte Kartoffelgerichte. Das Großgebinde ergibt rund 89 Portionen.
36,49 €
14,60 € pro kg
Dragee Keksi Classic 150g
Napoli Dragee Keksi Classic 150 g mit knusprigen Keksen und einer Mischung aus Milchschokolade und dunkler Schokolade. Österreichischer Süßwarenklassiker zum Naschen und Teilen.
Inhaltsstoffe
Statt 3,69 €
Nur 3,13 €
20,87 € pro kg
Gösser Naturradler Zitrone 0.5 l Dose
Der Naturradler Zitrone von Gösser ist der beliebteste Radler Österreichs. Er wird aus vollmundiges Gösser und natürlicher Zitronensaft hergestellt und ist ein erfrischender Biergenuss. Durch den einsatz von echten Zitronensaft wird dem Naturradler eine leichte Trübung verliehen. Der perfekte Durstlöscher mit einen geringer Alkoholgehalt.
1,49 €
2,98 € pro Liter
Puntigamer Bierige 0,33 l Flasche
Puntigamer Das bierige Bier in der 0,33 l Einwegflasche ist ein helles österreichisches Vollbier mit 5,1 % vol. Ausgewogen mild, angenehm hopfenbitter und vollmundig eignet es sich ideal für gesellige Anlässe und den gekühlten Biergenuss.
1,59 €
4,82 € pro Liter
Gösser Naturgold Alkoholfrei 0.33 l Flasche
Das Naturgold Alkoholfrei von Gösser bietet einen alkoholfrei Biergenuss. Es ist sattes Gold in der Farbe, natürlich trüb und mit der feinen Hopfennote, besonders vollmundig im Geschmack.
1,59 €
4,82 € pro Liter
Gösser Naturradler Zitrone 0.33 l Flasche
Der Naturradler Zitrone von Gösser ist der beliebteste Radler Österreichs. Er wird aus vollmundiges Gösser und natürlicher Zitronensaft hergestellt und ist ein erfrischender Biergenuss. Durch den einsatz von echten Zitronensaft wird dem Naturradler eine leichte Trübung verliehen. Der perfekte Durstlöscher mit einen geringer Alkoholgehalt.
1,59 €
4,82 € pro Liter
Gösser Naturradler 0.0% 0.33 l Flasche
Der Naturradler Zitrone von Gösser ist jetzt ganz ohne Alkohol. Der perfekte Durstlöscher mit einen 0%igen Alkoholgehalt.
1,59 €
4,82 € pro Liter