Lebensmittel & Getränke: Entdecken Sie Geschmack und Vielfalt

Unsere umfangreiche Auswahl hochwertiger Lebensmittel und Getränke lädt Sie zu einer kulinarischen Reise ein. Wir haben sorgfältig eine breite Palette von Produkten zusammengestellt, die Ihren Gaumen verwöhnen und Ihre kulinarischen Abenteuer bereichern werden.

Tuc Baked Bites Salted 110g
Die Baked Bites Salted von Tuc sind knusprige gesalzen Kräckerstücke. Sie sind ein perfekter Begleiter - ob während der Grillsaison, beim Outdoor-Sport oder einfach für zwischendurch.
2,19 €
19,91 € pro kg
Zum Artikel
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Tuc Cracker Cheese 100g
Die Cracker Cheese von Tuc sind eine ideale Knabberei für alle, die Gebäck gerne kross mögen mit Käsegeschmack. Goldgelb im Ofen gebacken und herrlich knusprig schmecken unsere TUC Cracker. Deshalb sind sie auch ein perfekter Begleiter - ob während der Grillsaison oder beim Outdoor-Sport. Probieren Sie unsere TUC Cracker auch einmal frisch belegt oder in Kombination mit köstlichem Dipp.
2,49 €
24,90 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Tuc Cracker Original 100g
Die Cracker Original von Tuc sind eine ideale Knabberei für alle, die Gebäck gerne kross mögen. Goldgelb im Ofen gebacken und herrlich knusprig schmecken unsere TUC Cracker Classic. Deshalb sind sie auch ein perfekter Begleiter - ob während der Grillsaison oder beim Outdoor-Sport. Probieren Sie unsere TUC Cracker Classic auch einmal frisch belegt oder in Kombination mit köstlichem Dipp.
2,49 €
24,90 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Tuc Cracker Original 3x100g
Die Cracker Original von Tuc sind eine ideale Knabberei für alle, die Gebäck gerne kross mögen. Goldgelb im Ofen gebacken und herrlich knusprig schmecken unsere TUC Cracker Classic. Deshalb sind sie auch ein perfekter Begleiter - ob während der Grillsaison oder beim Outdoor-Sport. Probieren Sie unsere TUC Cracker Classic auch einmal frisch belegt oder in Kombination mit köstlichem Dipp.
3,99 €
13,30 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Tuc Cracker Paprika 100g
Die Cracker Paprika von Tuc sind eine ideale Knabberei für alle, die Gebäck gerne kross mögen mit Paprikageschmack. Goldgelb im Ofen gebacken und herrlich knusprig schmecken unsere TUC Cracker. Deshalb sind sie auch ein perfekter Begleiter - ob während der Grillsaison oder beim Outdoor-Sport. Probieren Sie unsere TUC Cracker auch einmal frisch belegt oder in Kombination mit köstlichem Dipp.
2,49 €
24,90 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Tuc Cracker Sour Cream and Onion 100g
Die Cracker Sour Cream and Onion von Tuc sind eine ideale Knabberei für alle, die Gebäck gerne kross mögen mit leckerem Sauerrahm-Zwiebel-Geschmack. Goldgelb im Ofen gebacken und herrlich knusprig schmecken unsere TUC Cracker. Deshalb sind sie auch ein perfekter Begleiter - ob während der Grillsaison oder beim Outdoor-Sport. Probieren Sie unsere TUC Cracker Classic auch einmal frisch belegt oder in Kombination mit köstlichem Dipp.
2,49 €
24,90 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Twinings Tee Dose Earlgrey 500g
Genießen Sie den unvergleichlichen Geschmack von Twinings Earl Grey Tee in der eleganten 500g-Dose. Dieser klassische schwarze Tee aus China ist bekannt für sein delikates Bergamotte-Aroma und bietet Ihnen ein exquisites Geschmackserlebnis, das Ihre Sinne verzaubern wird.
16,99 €
33,98 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Twinings Tee Earlgrey 100er
Der Earlgrey Tee von Twinings ist ein schwarzen Tee aus China, mit feinstem Bergamotte-Aroma und wird schwarz oder mit wenig Milch getrunken.
10,99 €
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Twix Xtra 75 g knuspriger Keksriegel mit Karamell und Milchschokolade
Twix Xtra 75 g steht für doppelt so langen Knuspergenuss. Der beliebte Schokoriegel kombiniert einen knusprigen Butterkeks mit cremigem Karamell, umhüllt von feinster Milchschokolade. Perfekt für den größeren Schokoladenhunger oder zum Teilen mit Freunden.
1,79 €
23,87 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Uitz Roggenmehl T960 1 kg kräftiges Roggenmehl für Brot und herzhafte Backwaren
Uitz Roggenmehl T960 1 kg, ein kräftiges Roggenmehl mit intensivem Geschmack und hohem Mineralstoffgehalt. Ideal für Roggenbrot Mischbrot und Sauerteiggebäck.
1,49 €
1,49 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Uitz Weizenmehl T480 glatt 1 kg feines Haushaltsmehl für Kuchen Strudel und feine Backwaren
Feines Uitz Weizenmehl T480 glatt 1 kg hergestellt aus bestem österreichischem Weizen. Perfekt für Kuchen Strudel helle Brote und Gebäck.
1,49 €
1,49 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Uitz Weizenmehl T480 griffig 1 kg vielseitiges Mehl für Strudel Knödel und Teigwaren
Feines Uitz Weizenmehl T480 griffig 1 kg aus bestem österreichischem Weizen. Ideal für Strudel Knödel Nockerl Spätzle und Teigwaren.
1,49 €
1,49 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Uitz Weizenmehl T480 universal 1 kg vielseitiges Haushaltsmehl für Brot Kuchen und Gebäck

Feines Uitz Weizenmehl T480 universal 1 kg aus bestem österreichischem Weizen. Vielseitig einsetzbar für Brot Kuchen Strudel Pizza und Gebäck.

1,49 €
1,49 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Ültje Barmix 1 kg
Der Barmix von Ültje ist genau das Richtige, wenn man verschiedene Nüsse knabbern möchte. Der Mix aus Erdnüssen, Cashew-Kernen, Mandeln und Haselnüssen lässt bei Nussliebhabern das Wasser im Mund zusammenlaufen.
24,99 €
24,99 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen Beutel 50g
Die Erdnüsse geröstet & gesalzen Beutel von Ültje sind geröstet und gesalzen Erdnüsse. Ob eine Party unter Freunden, eine kleine Portion Nervennahrung am Arbeitsplatz, oder einfach mal zwischendurch sind die Erdnüsse geröstet & gesalzen ein muss.
1,49 €
2,98 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Ültje GeNuss Mix geröstet & gesalzen 150g
Der GeNuss Mix geröstet & gesalzen von Ültje ist eine leckere Mischung aus knackigen Erdnüssen, aromatischen Mandeln, milden Cashews und leckeren Pistazien ohne Schale geröstete und gesalzene und ist reich an Magnesium. Ob eine Party unter Freunden, eine kleine Portion Nervennahrung am Arbeitsplatz, oder einfach mal zwischendurch sind der GeNuss Mix ein muss.
6,19 €
30,95 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Ültje Studentenfutter 200g
Das Studentenfutter von Ültje enthält Erdnusskerne geröstet, Mandeln geröstet, Cashewkerne geröstet und Rosinen.
5,59 €
27,95 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Ültje Studentenfutter Original 1 kg
Das Studentenfutter von Ültje enthält Erdnusskerne geröstet, Mandeln geröstet, Cashewkerne geröstet und Rosinen.
16,99 €
16,99 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Ültje Studentenfutter Original 1000g
Das Studentenfutter original von Ültje ist nicht nur für Studenten geeignet. Es ist eine Kombination aus geröstete Erdnüsse, Cashew-Kerne, Mandeln, Rosinen und sind der Energie-Kick für jede Gelegenheit mit viel Vitamin B1 und E, Magnesium, Phosphor und Ballaststoffen. Ob eine Party unter Freunden, eine kleine Portion Nervennahrung am Arbeitsplatz, oder einfach mal zwischendurch ist das Studentenfutter ein muss.
21,49 €
21,49 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Ültje Studentenfutter original 50g
Das Studentenfutter original von Ültje ist nicht nur für Studenten geeignet. Es ist eine Kombination aus geröstete Erdnüsse, Cashew-Kerne, Mandeln, Rosinen und sind der Energie-Kick für jede Gelegenheit mit viel Vitamin B1 und E, Magnesium, Phosphor und Ballaststoffen. Ob eine Party unter Freunden, eine kleine Portion Nervennahrung am Arbeitsplatz, oder einfach mal zwischendurch ist das Studentenfutter ein muss.
2,19 €
43,80 € pro kg
inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
2141 bis 2160 (von insgesamt 2277)
Einkaufen bei uns ist nicht nur bequem, sondern auch eine Reise in die Welt des guten Essens und Trinkens. Wir sind stolz darauf, Ihnen qualitativ hochwertige Lebensmittel und Getränke anzubieten, die Ihnen helfen, unvergessliche kulinarische Erlebnisse zu schaffen.